Пост благодарности за мангал

Всех приветствую, как и обещал, в воскресенье запилю пост про случайно полученный мангал.

Напомню, что в посте http://pikabu.ru/story/mangal_besplatno_4522776 автор @mosmangal предлагал на бесплатной основе отдать мангал, но при некоторых условиях. Если без деталей, то я оказался быстрым, и в итоге мангал достался мне.

Если подробно, то как увидел пост, понял. Очень хочу мангал, я и до этого уже несколько месяцев об этом думал, так как наш пришел совсем в негодность. А тут такое дело, хороший мангал (пускай потрепанный жизнью), отдают бесплатно. Иногда есть такое чувство, что мое, и в этот раз оно меня посетило. Последний раз оно меня посещало, когда я выиграл несколько лет назад айфон (последний на тот момент), та еще история была.

Я записался в ряды ожидающих, и с нетерпением обновлял страницу каждую минуту, дабы узнать кому ж все таки повезет.

Когда в очередной раз обновляя страницу, был дан старт бегам, сорвался и стал судорожно названивать в офис компании, и в итоге мне повезло. Сел машину, и погнал.


Хочу выразить благодарность Мосмангал за мангал)

Не смотря на то, что он после пожара, состояние отличное. Он бы у меня во дворе таким стал на след.год. К сожалению с ножками не смог собрать, не хватает 2 болтов и 3 гаек. В след. раз захвачу, но и так понятно что в итоге он из себя представляет.


К мангалу прилагается совок и кочерга.

Раскладывающийся столик, который еще и играет роль крышки для мангала.

Справа топка, сверху можно ставить кастрюлю и варить.

Внизу ящик, чтобы выгребать пепел. Сделано все грамотно.

Позади есть выход под трубу, и угловая труба уже есть.

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Вид сзади. Ножка справа, вставляется в ножку для столика.

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Вид сверху

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Поближе блок с печкой, ручка к сожалению сгорела

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Сама печка внутри

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Внутри печки, под крышками. Немного не понимаю функциональность согнутого листа внутри, если подскажите, буду рад.

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Вид с стороны выхода для трубы. Есть регулятор тяги.

Пост благодарности за мангал Mosmangal, Мангал, Бесплатно, Везение, Длиннопост

Что-то понаписал много, выглядит как реклама. Но не могу не оставить этот пост, так как за добрые дела необходимо благодарить.

Еще раз спасибо мосмангал!


Комментарии для минусов внутри, на случай если сам пост наберет плюсцов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов два

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@Stasr, спасибо за пост :-) !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку