Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66

Привет ребята!) Вот и я. Тот самый победитель!) Порадовал конечно рандом, порадовал...

Буду краток, так что не пинайте)

Меня зовут Алексей, 37 лет. Я живу на Дальнем востоке в небольшом, но красивом посёлке.

Есть супруга, дочь, пёс и кот) Пса и кота можно посмотреть в моём старом посте, но и тут тоже покажу.

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

Ну, эт я)

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

Кот Дыма.

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

Пёс Той.

Работаю слесарем в локомотивном депо, починяю тепловозы. Простой работяга. Работу люблю, хоть и не всегда всё меня на ней устраивает. Зима очень выматывает, работы становится в разы больше, но кто если не мы? Благодаря нам грузы и пассажиры добираются в пункты назначения вовремя. Стараемся, хоть и не всегда слышишь слова благодарности) А ведь возможно к доставке вашей посылочки из Китая или приезду вашего друга в гости приложил руку именно я)

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

Ну хоть новых тепловозов прислали, а то есть модели 80-х годов выпуска.

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

Вот такие красавцы)

Ну а какое может быть хобби нашей суровой зимой? Игра за компьютером, фильмы, сериалы, посиделки с друзьями, готовка еды, чтение книг.) Ах да. Ещё стараюсь писать стихи. Если кому-то интересно, то недавно был создан канал на Ютубе. ( www.youtube.com/@VStihah).

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

Может на природу? На шашлык? -40 градусов

Пост - знакомство Фабрики счастливчиков #66 Фабрика Счастливчиков, Победители, Удача, Домашние животные, Тепловоз, Природа, Длиннопост

ДВ ошибок не прощает. Морозы...

Ну вот как-то так) Выйгрыш даже и не знаю на что потратить, всё будет зависить от суммы. Очень много первоочерёдных задач. Скорее всего это будет корм животным, фонарь для работы, супруге с дочкой по подарку, ну может и на взнос по кредиту чуть останется. Про святые 10 процентов для следующего победителя не забываю.

Сам не верил в победу, уже отчаялся участвовать, но напоминание от Фабрики вчера в телегу прилетело: Время есть! Поторопись!) Ну я и подумал что участвую в последний раз.) Фортуна не подвела.

Всем здоровья ребята! Всех обнял!)

PS: Не шлите на ВТБ, прошу. Только Сбер.

Фабрика Счастливчиков

420 постов13.6K подписчиков

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.