Пост - знакомство # 68

Всем доброго времени суток! Я Flamelf Тамара и я в шоке. Шок тоже в шоке, если честно, потому что сегодня невероятно счастливый день ☺ Я пишу вам в полной прострации, вернувшись с собственной свадьбы... 😅
Мне казалось, что счастливее я уже не стану сегодня, спустя 7 лет совместной жизни любимый сделал мне предложение, и вот я сегодня прям невеста. Точнее уже прям жена ☺ Вселенная, наверное, что-то знает, раз отсыпала мне сегодня фургон таких эмоций...

Пост - знакомство # 68 Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Это, собственно, я. И вот уже больше десяти лет я занимаюсь тем, что шью и творю на радость людям. Это дело моей жизни, держу его и себя на плаву изо всех скромных сил. Думаю с этим столкнулись многие рукодельники, которые шили и за океан до некоторого времени... Иногда я делюсь своим творчеством на Пикабу, но обычно тихонько и незаметно) Я шила много лет из флиса - это потрясающе уютный материал. Но в конце прошлого года я открыла для себя мех "норка" и плюш. И божечки-ёжечки, я пропала! Иногда люди, покупая игрушки, дарят мне "на шоколадку". И вот я вынуждена признаться, что не смотря на любовь к сладкому, всё ушло на кофточку на свадьбу и тестовые отрезы ткани... 😅 Я очень люблю шить. И учиться чему-то новому, осваивать новые материалы - для меня очень важная составляющая жизни.

Пост - знакомство # 68 Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Длиннопост, Telegram (ссылка)

У меня есть замечательный сын - моя любовь и вдохновение становиться лучше, чем вчера. Именно с ним, ещё малышом, я начала пробовать тыкать иголками в ткань. Так появилась моя мастерская "Флисовый уголок".

Пост - знакомство # 68 Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Ещё у нас есть два любимых кошачьих батона: Кроша и Семеша. Оба с улицы, но сейчас по ним не скажешь, верно? 😆 Семен вообще нынче весит 8 кило - мурчащее счастье.

Пост - знакомство # 68 Фабрика Счастливчиков, Удача, Радость, Длиннопост, Telegram (ссылка)

А вот и мы, молодожены 😅 Погуляли, сходили в музеи. Завтра в планах Эрмитаж и пышки...

На что же я потратила бы свою удачу #68?
Я растерялась, честно... Дело в том, что живем мы, как и многие, не особо тратя что-то, кроме квитанций и еды. И иногда я подвисаю, думая, могу ли я купить сегодня книгу, или помаду, или нитки не для заказа, а для творчеста. Я знаю пока точно, что 10% я без вариантов пошлю следующему счастливчику. Наверное, я купила бы все таки что-то для работы, новые ткани, а может... что-то для выпечки. Я люблю печь, невозможно быть несчастным, если на кухне пахнет пирогом) Или возьму мини отпуск, куплю вкусного и сяду спокойно писать фанфики, так как писать я обожаю, но времени отдыхать нет. Школа, быт и заказы съедают всё время. Котам вкусняшек, опять же... Такие вот дела.

Что такое Фабрика Счастливчиков можно почитать тут: Как работает Фабрика Счастливчиков?

А тут ТГ фабрики: https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

390 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.