Пост - Знакомство

Стоит рассказать о себе и том, чем я вообще занимаюсь

Меня зовут Энни. Да это моё не настоящее имя, так как я предпочитаю использовать псевдоним.

Я начинающий диджитал художник, без художественного образования. Именно на этом и завязан мой канал) Как художник я развиваюсь с нуля, и буду делиться с вами этим развитием.

Скажу по честному, я рисую чтобы делится этим с людьми, ну и чтобы мои работы были полезны и приносили положительные эмоции. Планирую зарабатывать на этом и когда-нибудь начать принимать заказы. Почему я не делаю этого сейчас? Просто не считаю что арты ещё на нужном уровне.

Чем я могу быть вам интересна?

1.Начнём с того что сейчас почти все художники начинают с базовым уровнем художественного образования. Они посещали художки. У меня такой возможности не было, поэтому я развиваюсь сама. Это значит, что вместе со мной вы можете научиться чему-то новому, и научить меня.

2. Я буду стараться разнообразить свой контент подборками, лайфхаками, мероприятиями и собственными достижениями. И может смогу стать полезной и для художников с высоким уровнем.

3. Мне важна обратная связь и взаимодействие с подписчиками. Я всегда готова прислушиваться к вашим советам и идеям. Поэтому вам будет предоставлена возможность предлагать мне идеи для контента, а так же делиться своими работами)

Добро пожаловать и надеюсь вам со мной понравится 🦝

Пост - Знакомство Рисунок, Digital, О себе, Начинающий художник