Пост - знакомство

Здравствуйте, дорогие Пикабушники и Пикабушницы!

Порядочно устав от превратившегося в инфорынок "Вконтакте" и Сети-Которую-Нельзя-Называться с картиночками, я решила перебраться к вам, в уютный, как мне кажется, Пикабу.

Зовут меня Chosen One. Но конечно, ник этот уже был занят, и с подчеркиванием тоже, и через точки, ну вот кто бы мог подумать, тоже занят. Поэтому, решила назваться "Ещё один избранный", что в данной ситуации вполне логично.

Блогер, конечно, из меня так себе. Привыкла больше двигаться, чем говорить х)
А всё потому, что я хореограф. Преподаватель балета и современных танцев для детей из небольшого городка.
Да, я тот самый человек, который:

- Я сказала "втянуть живот"! Это как надуть, только в другую сторону!

- Тянем носочки, девочки!

- Идем направо....ребят, направо... Направо это не туда! И НЕ ТУДА!!!

А так же любит числа 8, 16, 32, 64 не меньше любого компьютерщика.

Чем я могу быть здесь полезна?
За годы моей работы в этой сфере (а это без малого 8 лет) у меня накопилось множество историй и наблюдений о детских судьбах, мире хореографии и искусства в целом, школе, конкуренции, психологии... Буду потихоньку писать обо всем, что покажется мне интересным и для кого - то полезным. И буду надеяться, что не зря :)

Что ж, начнем.
В комментариях под этим постом открываю рубрику "100 вопросов провинциальному хореографу"
Если будут интересные вопросы - напишу отдельные посты :)

P.S. А еще у меня есть 2 смешные тупые кошки. Про них тоже напишу.
А пока держите фотографию с постановки "Дождь"

Пост - знакомство Хореография, Дебют, Преподаватель, Школа танцев, Добро пожаловать, Педагогика