Пост

Пятница. Эх. Было раньше время, каждую пятницу посты писал. Своеобразное пятничное постонаписвтельство. А сейчас не то что посты писать, не могу даже отвечать на посты в нашей лиге. Как обычно, проëб, либо лень, либо потом напишу. А потом это как всегда = никогда. Да и работу новую нашёл, А на ней времени нет совсем. Ни на пикабу, ни та что-то ещё другое. Курить то время еле нахожу. Работа есть работа , работать надо, кушать то хочется. Работа конечно так себе. Сделка, но я стараюсь. Набиваю руку. Посмотрим месяца через два что получится. Пока совсем не понятно. Ну да ладно, хватит обо мне любимом.
Как у вас дела ребят? @Pinocet, ты как там друг? @mazilco, терпения тебе со своими зубками. @nicht.name, как в целом? Машинка бегает? @Dollhousedune, как у тебя дела с твоим рукоделем?

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).

Автор поста оценил этот комментарий

Привет.

Сварщиком на завод? Ну что неплохо это.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет) пока норм. Руку набивать надо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да-а.. Как было вчера подмечено одним опытным калдырем, такие мероприятия должны происходить исключительно спонтанно и внезапно, дабы наебать закон подлости.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. И охуенно получается.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, а я в детстве в художку ходил, на лепке из пластилина все лепили фигуры, человечков там, машинки, а я лепил хуйню. Ну и как бэ на этом моя художественная натура иссякла и я там больше не появлялся

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже умею хуйню лепить.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даров, всё ок бегает куда она денется, на выходных переобуться надо, а то я всё тяну. Тоже работа-работа, уже глаз дёргается. К шайтан-машине своей даже некогда подходить( надо как-нибудь на ноут попробовать записать чё получается.

Куда устроился то?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, шайтан машину то купил всё таки?)) и как тебе? Получается?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет камрад, рад видеть))

Что работа есть это хорошо, пахать надо! В семье миллионеров не родились, воровать не умеем - значит надо работать.

На сдельщине тяжеловато если работа не знакомая, но если пойдёт то деньги хорошие можно поднять.

Все нормально у тебя будет))

Чем хоть занялся то?


Сам я ну, так себе если честно - заказ на ремонт обломался, мелочевкой перебиваясь. Вчера вот например весь день по крышам лазил, вытяжку из трубы сотки мастырил для лазерной резки для одной конторы. Заебся как та мартышка))

Вот так.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да сваркой я занялся. Арматурные каркасы варю. Привыкаю потихоньку. А у тебя на постоянку нет варианта да устроится, я просто точно не в курсе.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет-привет! Дела такие по рукоделию - закрыли магазин в США мой. В смысле сайт, где был магазин, закрыли для всех Россиян.
Сейчас учусь создавать миниатюрных зверей. Вот первенец мой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая забавная зверушка! Блин такая маленькая ещё. Это круто! Очень круто. А кроме США где ещё продаёшь?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даров, всё ок бегает куда она денется, на выходных переобуться надо, а то я всё тяну. Тоже работа-работа, уже глаз дёргается. К шайтан-машине своей даже некогда подходить( надо как-нибудь на ноут попробовать записать чё получается.

Куда устроился то?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только сейчас переобуваешься? Я думал у вас там ещё в начале апреля уже всё на летней. Сварщиком типа устроился)) на завод.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сначала Пайпал, потом сайт, где был магазинчик .
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уроды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продавала. Канада, Германия, Япония, Китай, Нидерланды, Великобритания. Россия)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему продаваЛА? А сейчас что, уже нет? И там лавочку прикрыли козлы?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Деваться все равно некуда. Все мосты сожжены, кроме одного, да и тот скоро сам развалится.
Пару недель назад один из соседей предлагал на дачу к коллеге сгонять, шашлычки пожарить, посидеть-выпить-попиздеть как белые люди на первое мая, а ближе к сроку один в отпуск, второй к родне, тот, чья дача была тоже чета заднюю врубил. Крч бухать нам вдвоем на корпоративной квартире без шашлыков. Да и погодка нынче чет не под шашлыки. Одно хорошо - аванец, хоть и скромный, но выдали до праздников, хотя сегодня утром я уже готовился к худшему.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче как обычно. Давайте-ка все соберёмся, а потом ни хуя. У всех потом планы сразу какие-то, дела..
показать ответы