Поссорился с девушкой

Вот недавно отпраздновали со своей девушкой 2 года совместной жизни. Было это чуть больше недели назад. И вот вчера вышло так, что мы с ней поссорились. Не буду рассказывать почему и из-за чего, суть не в этом. Машина, на которой я сейчас езжу изначально была куплена, чтобы ездила моя девушка. Я тогда ездил на 10-ке, а ей (не без помощи родителей) купили 99. Случилось так, что я был вынужден продать 10-ку и она без проблем отдала мне 99. "Я на ней почти не езжу. Ты ее выбирал, ты делал, возьми, будешь меня забирать." И вот вчера после нашей ссоры я ушел ночевать к другу со словами "Ну раз так - езжай к матери, забирай все, что нужно и можешь ехать к ней." Часов в 9 утра приходит СМС: "Я уехала и забрала то, что давала". Утром ее уже не было. Ключи от машины как лежали на полочке, так и лежат. Этому я был очень удивлен. Думал, что машину она заберет, поскольку большей части ее вещей не было, в том числе и украшений и подаренного мной кольца по случаю годовщины. Куча платьев, туфель, косметики и вещей тоже были увезены к матери. Дома из ее вещей были только теплые. То есть даже на такси довольно-таки много везти, но машину она брать не стала. Думаю: как-то странно это все. Ну ладно, пару недель поживу один, но в чем подвох. И вот сегодня с утра я понял: что она все-таки забрала с собой. Новая Gillette Fusion Pro Glide, подаренная мне. Бритва крутая, один раз опробовал:) И вот сижу сейчас с щетиной, пишу эти буквы и понимаю, что ее ноги - это то, что меня сводило с ума. Вот поеду сейчас, помирюсь. Заберу ее домой:) Её и мой Gillette Fusion Pro Glide.