Посоветуйте психолога-нарколога

Пикабутяне посоветуйте психолога-нарколога, Санкт-Петербург, район метро проспект Большевиков или дыбенко. Сейчас появилось время и деньги решать эту задачу.
Вот ммоя проблема, но как там в комментариях мне написали. Таблетки временная мера, проблема осталась и не решена.

Я всю жизнь был любителем выпить, в основном пивко с друзьями или под сериал. После аварии в январе 2022 года, настали последствия от которых стало очень тяжело жить. Тут то я и окунулся в лютый алкоголизм, за 500 примерно дней я вырубался не помню как где-то 450. Пропил и потерял очень многое, часть уже никогда не вернуть.
Год нназад начал бороться с зависимостью, собрания АА не регулярно, 12ти шаговая программа, 3 или 4 раза кодировался. После кодировки каждая на год, начинал пить через 40,20,7 дней, без последствий. Со временем получилось снизить потребление алкоголя, я стал уходить в глухой запой только 10 дней в месяц. Последние почти пол года на постоянной основе пью эти таблетки, по 1 или 2 штуки в день. За пару дней до события с пометкой ,, в этот день велик соблазн выпить", пью по 3 штуки. У них накопительный эффект, для начала действия нужно их пить в течение трех дней, чтобы вышли из крови нужно не пить их три дня. Я два раза пробовал алкоголь с ними смешивать и это жопа!!! Блюёшь, дрищешь, давление 70 на 40, и чувство что вот вот сдохнешь. Думаю сочетание этих таблеток и алкоголя может и убить, но нужно прям много смешать и желание умереть.