Посоветуйте, пожалуйста, фантастический сериал/фильм типа "Основания", начиная с 2000х

Понравился сериал, особенно повествование про 3х братьев (опуская часть про всякие современные повестки, для меня неплох). Нужна именно фантастика (не фэнтези) без сильно затянутого нудного повествования.

На всякий случай, уже смотрела:

Воспитанных волками (второй сезон не осилила), звёздные врата, светлячка, звездный путь, Доктора кто, торчвуд.

Пысы, сериалы по вселенной звездных войн, так уж получилось - не моё.

Без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой же запрос. На какую то фантастику. Люблю космос не люблю сопли и драму с повесткой. Вполне зашел сериал «укрытие». Не сказать что под ваш запрос подходит. Но как говорится на без рыбье…
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2023. Эпл тв. Идея клевая. Первые серии держат в напряжение. Актеры хорошие где то в середине уже сериальные изыски. Но в целом вообще не пожалел
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, особенно если там нет повестки в каждой минуте, тем более

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В основание было пожалуй больше повестки и бессмысленных моментов и искажений первоисточника. Тут сериал больше сбит на истории и актеры все на своих местах. Кроме одного негра. И не потому что он плох как актер, нет все клево. Но уж образ красивого стильного брутала хоть и нужен в контексте «силовика» не оч. Хотя это прям совсем мелочные придирки) приятного просмотра вам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

В основании больше чем повестка бесила героиня Гаал, постоянные жалобы, обвинение в проблемах всех вокруг, кроме себя любимой и её постоянный плач достал.

Вроде, по сериалу ей лет 25, но ведёт себя как 14 летний капризный подросток.

Ну и королева Доминиона подбешивала. Но там мне просто актриса не нравится, которую подобрали.

А так, в остальном многие актёры отлично сыграли.

Ли Пейс, а также актёры исполнители Заката и Демерзель особенно зашли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку