-46

Посоветуйте музыкальный плеер для Android

Пытаюсь найти плеер на телефон, функционал нужен простейший - в структуре папок нахожу файл, нажимаю "play" и оно побежало играть все подряд по всем папкам. Все плеера, что я пока успел посмотреть строят всякие списки воспроизведения по тегам, основной упор там делается на внешние красивости. Единственный более-менее подходящий плеер, что я нашел, "folder player", но он играет только в пределах одной папки, или целиком структуру, но если файлов много, то это не удобно.

Дубликаты не найдены

+5

Poweramp Music Player

раскрыть ветку 7
+4

самый лучший плеер.это единственное приложение которое я купил в маркете.

раскрыть ветку 6
+1

Тоже самое, poweramp - решает!

раскрыть ветку 5
+3

Aimp может быть?)

+1
Пользовался старой версией Astro Player - "весит" мало, все полезные функции на месте, удобный интерфейс(https://www.dropbox.com/s/z1pqgqim93aa3uw/astro-player-unloc...)
С недавнего времени испытываю GoneMad Music - тоже ничего.
+1
Jet Audio
раскрыть ветку 2
0
Про версия
раскрыть ветку 1
0
Ясен красен!
+1
AIMP, че тут думать-то?
+1

Согласна, aimp самое то!

раскрыть ветку 1
-3
Проверил, нет, не то - он тоже строит всякие списки, иерархия папок не сохраняется.

PS. Хотя, если запускать его из файлового менеджера, то и пофиг на списки, надо поплотнее попробовать.

0

aimp еще никто не советовал?

0

Ну...там вроде foobar2000 на ведроид вышел)

0
Stellio умеет играть по папкам, сам пользуюсь.
0

black player все ок.

0
blackplayer советую!пользуюсь давно и все устраивает
0
Jet Audio pro
0

Попробуй Stellio. Есть аддон, который позволяет слушать музыку из vk.

0

А нельзя в плейлист добавить всю музыку, по типу "выбрать все"?

Меня вот другое бесит. Стоит плеер родной, телефон асус. Включаю музыку , случайная мелодия, пропускаю песню, и  через песен 30 она может попасть снова в очередь. То есть как только я пропускаю песню, снова включается перемешка, я нарушаю порядок какой-то? (к слову песен почти 600)

Был до этого HTC, вот у него плеер мне понравился, включала перемешку, и он создавал случайный список и его прокручивал, в независимости от моих пропусков.

Качала пару плееров, но они так же как и нынешний мой работают(

раскрыть ветку 1
-3
Можно, только она должна отсортироваться по имени файла в пределах одной папки, и по папкам в порядке иерархии. Именно такой плеер я и ищу. Вроде как даже нашел.
0
Hikiplayer
0
Джет аудио аДна3На4На !
0

а Google play чем не устраивает?

0

RocketPlayer

0

ttpod отлиный проигрыватель от братьев наших китайцев )) приятным бонусом расширенные настройки эквалайзера и множество звуковых эффектов. С PlayMarketa скачался на китайском языке, русификатор можно скачать загуглив версию сборки плеера

0
PlayerPro
0
mMusic Аудио плеер. В маркете так и написан. Нынче платный. Возможно есть на 4ПДА. Довольно простой и удобный плеер, юзал, правда, его года 2 назад)
0

N7 юзал, когда андроидом владел

вроде что-по похожее умел

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: