Посоветуйте игру

Купил игровой ноутбук, наконец-то.
Последняя игра, которую прошёл когда-то - халфлайф 2. Больше не играл ни во что.
Хочу проверить видеокарту (rtx 3060) - нужна графика получше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Метро.Исход
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это который exodus?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. И добавлю запусти улучшенную версию (с лучами пр.) - как раз недавно она вышла. Ну и классика проверок в последнее время - протестируй Киберпанк. Не ну а че ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И добавлю запусти улучшенную версию (с лучами пр.) - как раз недавно она вышла.

3060 - по производительности примерно равна 2070 (а мобильная ещё слабее). В улучшенную версию Метро с лучами там не особо наиграешься. Даже в HD придется или сбрасывать настройки, или отключать лучи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, учитывая что мобильная версия. Хотя я бы не был так категоричен по поводу сравнения с 2070. Может это имхо, хотя слежу за железом и сложилось мнение, что вся 20-я серия это компромис. Нвидия тогда пыталась в лучи, но увы и ах. А вот 30-я (которая мечта сейчас очень многих, я в том числе) - доработали все таки ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По производительности это та же 2070, по функционалу тоже (те же лучи и ДЛСС). 3060 - это компромисс между производительностью и влетевшими ценами, а по сути - старая и не самая производительная карта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Установил, выкрутил все на максимально. Поиграл. Все работает нормально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку