Посоветуйте аниме

Не люблю аниме, т.к. я посмотрел рандомное видео наруто и оно мне не понравилось. Убедите меня в том, что я не прав. (Я хочу совета, что посмотреть из аниме, чтобы понять, действительно ли аниме не моё, или я смотрел не то)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаямо Миадзаки

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хаяо Миядзаки
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

宮崎 駿 - как это можно прочитать как хаяо?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему гугл не находит вашего варианта, БеременнаяЕдинорожка (ник прикольный, кстати)? Ведь если он верный, то должен быть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Гугл не находит ни одного китайского императора по имени Хуй? А они такие были.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мы сейчас не про китайских императоров говорим же. Зря до последней страницы поисковой выдачи ходил что ли?

P.S. Находит же. А про Хаяо ни одного упоминания не нашёл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Хочешь от противного, давай от противного. Почему Гугл не находит никакого другого японца по имени Хаяо? Оно единственное на планете?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему Хаямо Миадзаки? Так правильнее получается?хотелось бы увидеть с вашей стороны пруфы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

宮崎 駿 - я вот не пойму, куда пруфее? Имя Хаямо есть, а Хаяо единственный экземпляр?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Иероглиф, который никто не может прочитать пруфом не является вообще, в качестве пруфа сойдёт только словарь с соответствующей транскрипцией или мнение сертифицированного эксперта-лингвиста (с учётом, что это японское прочтение китайского иероглифа, возможно местный диалект префектуры Миядзаки).

2) Имени "Хаямо" гугл не находит вообще, только фамилию "Хаяма". Приведи пример имени, если утверждаешь что оно есть.
3) Бонусом возьмём, что "Hayao Miyazaki" таки официальная транслитерация. Которую подтверждает произношение в произвольно взятых японских видео с youtube.

P.S. Гугл, кстати, "китайского императора по имени Хуй" находит без проблем. Как и бейсболиста Хаяо Миядзаки в японской википедии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку