Посмотрите, как девушка продавала котят на улице №2

В посте http://pikabu.ru/story/_1486343 автор показал довольно позитивную картину продажи котят. Но не всё так весело на этой фотографии.
Посмотрите, как девушка продавала котят на улице №2 В посте <a href="http://pikabu.ru/story/_1486343">http://pikabu.ru/story/_1486343</a> автор показал довольно позитивную картину продажи котят. Но не всё так весело на этой фотографии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что такого? Типо коров, кур, кроликов, раков, оленину жрать можно, а котиков нельзя?
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но существует непонимание, зачем их нужно пытать
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Свинью,корову,барана - всех их режут,а если неопытный так ещё и не с первого раза,так что никто никого не пытает,возможно раки тоже кричат,когда ты их кидаешь в кипяток,но от этого они под пиво идут не хуже.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты видел как их режут, знаеш? они мгновенно практически умирают, а не спустя несколько минут на котле сатаны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"знаеш"?Я сам малым не с первого раза попал,так она сорвалась и ещё долго бегала по двору кровью орошала.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на расказ о первом сексе...
Автор поста оценил этот комментарий
так это уже не зависимо от головы, рефлексы оставшиеся, кура давно уже в небесном курятнике. Оторвать голову от тела все равно что гидрант под напором воды отпустить, тел или шланг(в нашем случае) начинает бесится без контроля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про свинью говорил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
свинье 2 удара в сердце и все она в неопнятках умирает, ну блин в кипятке этож жесть! Я видел вплоть до того что быкам с высоты на голову гири бросали 30 килограммовые не думаю что это жоще кипятка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брось свинью или барана в кипяток и посмотри как она будет умирать. Одно дело зарезать животное, другое - заживо сварить. Если убийство, то хотя бы менее болезненное.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же не раз упомянутые выше раки?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Раки хладнокровные, если бросить в холодную воду и сварить, то они ничего не почувствуют, а если сразу в кипяток, то это тоже не гуманно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно думаете, что кто-то так трактует причину варить их заживо? Ни разу, готовя раков в компании, такого сам не думал и не слышал ни от кого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно думаю. Ну, вот теперь услышали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, это мало что значит в связи с тем, что их таки в кипяток кладут. Не претендую, конечно, что это единственный способ, но все известные мне рецепты расходятся только в составе бульона и времени варки и сходятся в том, что бросают их именно в кипяток.

Если кто-то так и трактует, то явно не все те, кто следуют этим рецептам.
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того (сам я ни разу раков не готовил, только матушка) им голову ножом в определенном месте проламливают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного. Если и проламывают, то это, видимо, чья-то импровизация. Обычно ничего не проламывают, варят живых и целых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы правда не понимаете что мучительней?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
бля ну их живьем в кипяток не бросают! курам голову отрубил и все, мгновенная смерть! а тут пздц!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что в китае, кур ощипывают живыми. Так ощипщику приянее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще скажи что они на них дрочат во время щипания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу что дрочат, но... На самом деле я видел это в документальном фильме очень давно. Сейчас поискал пруф, но не нашел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй иди. Еще и заплюсовали долбоеба. То, что ты перечислил изначально выращивается для еды. Коты и собаки - животные не для пищи.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну корейцы же.. у них свой менталитет. Вон у папуасов всяких и людей был норм в пищу
для европейцев, конечно, дико это
Автор поста оценил этот комментарий
с хуя ли?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя ли ты не для пищи?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким с его стороны подходом это еще вопрос. Теоретически он съедобен.
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых странах (вернее, племенах, но не суть) и он для пищи, как и коты в Корее.
Автор поста оценил этот комментарий
для дикого животного или канибала я вполне сгожусь на обед, с их точки зрения я еда и это вполне нормально - тебя это удивляет?
Автор поста оценил этот комментарий
раки коровы куры кролики тупые а кошки все таки по умнее будут зачем же их в кипяток живьем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку