Послесловие

Дорогие друзья! Большое Вам спасибо за то, что уделили мне внимание, прочитав мои статьи. Если б Вы знали, какое наслаждение я испытала от этого!

Хочу ответить на один заданный мне вопрос: Что такое метаистория?

Во второй своей статье я дала полное научное определение этому процессу. Повторю его еще раз. Метаистория - это совокупность процессов, протекающих в тех слоях инобытия, которые, прибывая в иных видах пространства и в других потоках времени просвечивают иногда сквозь процесс, воспринимаемый нами как история. Постораюсь объяснить проще. В иных мирах постоянно идет напряженная борьба светлых сил с силами темного стана. И эта борьба иногда, а может быть и часто проявляется в нашем мире в виде войн, революций и других исторических явлений.

Для тех, кто искренне заинтересовался законами космоса, сообщаю, что приставка мета- относится к определению наук, изучающих законы, происходящие за пределами нашего трехмерного мира. Например: метаистория, метагеография, метагеология, метафилософия... и др. Сейчас мы живем на стыке тысячелетий и эпох. Надвигающаяся эпоха Водолея принесет с собой новый сдвиг так же и сознании человечества. Уже недалеко то время, когда такие предметы, как метаистория, метагеография, метафизика и другие будут изучаться в обычных общеобразовательных школах.

И еще, поздравляю Вас, мои дорогие, с наступившим 2020 годом! Пусть этот год для Вас будет более счастливым, более удачным, чем прошедший. Счастья Вам, удачи, здоровья и всего хорошего, что только можно пожелать!