Дубликаты не найдены

+166
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+40

мотивация ёпта

раскрыть ветку 15
+2

почему он постарел на 14 лет?

+1
... родить ребенка, и даже двух.
0

имело бы смысл остановитья на середине. а то один спортсмен так досушился, что умер.

-4

Пересадил волосы с груди на голову, красавчик.

раскрыть ветку 2
-1
Он в тюрьму сел, что ли?
+187

Подозрительный ребенок

раскрыть ветку 10
+63

хороший вывод без фото матери =))

раскрыть ветку 1
+16
Просто папа уже начал догонять
+3

я нашёл фото деда

0

Такие улыбки, как будто на них наставили дуло пистолета.

0
Мутатор мыть надо было!
-1
Ббц, биг блэк кок
-1

Мне интересно, как там всё в реальности. Кто-то нашёл пруфы, источники?

раскрыть ветку 2
+143

А потом такие начинают женам, которые этих детей рожали, говорить чтоб те худели. А мужик может и толстым быть, это норм)

ещё комментарии
+74

Вот эту картинку можно воспринимать двусмысленно:

раскрыть ветку 6
+21

Перешел из левой картинки в правую. Никого не появилось(

раскрыть ветку 1
+51

Ну так Эверест же покорён, накуя теперь стараться?

раскрыть ветку 3
+59

Читаю каменты и замечаю, как подавляющее большинство не могут даже сами себе признаться, что обленились и словили синдром "эверест покорен", оправдывая это тем, что "жену мало вижу" и т.д.

Если вы тренировались и забили - это потому что вы ленивая жопа, единственная причина. Ну кроме тех редких случаев, у кого появились реальные, а не надуманные проблемы со здоровьем. В остальных случаях тренировка занимает час+-30мин времени, ~3-4 часа в неделю найти - не такая проблема. А вот заставить себя - это да...)

раскрыть ветку 15
+15

Наконец-то хоть один нормальный коммент. Листал только ради того, чтобы увидеть. Тип разжирел как свинья (да я понимаю, что это вброс и скорее всего было наоборот), но люди все равно шутят, восхищаются. А потом в 52 умер от сердечного приступа и все такие ой ой ой боже как жалко, такой молодой. Ибо нехуй.

раскрыть ветку 2
0

ты просто не знаешь сколько времени отнимают дети, а еще домашние заботы и прочее. а иногда еще вторая работа, чтобы всех содержать. времени тупо нет на весь спорт. а еще любая семья требует совместного времепровождения, а не тупо спать вместе

раскрыть ветку 6
0
У меня 3 часа(
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, мужику не так плохо. Он счастлив с семьей. Конечно не стоит ставить крест на тренировках, но сильно негативить в его адрес я бы не стал.

раскрыть ветку 2
+10

при том что еще не рожают.

свиньи жирные

+61
раскрыть ветку 5
+1
-9

Была "NOKIA" стала "KIA" (а на самом деле райффайзен, киа просто выше).

Ну и мальчика сменил пирант)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+88

Эх, зачастую ж это только начало...

раскрыть ветку 85
+60
У меня есть мечта: увидеть однажды подборку фотографий, на которой юные девы модельной внешности играют роль верных спутниц для толстых, лысых, жирных спонсоров и папиков. Помимо вашей, встречал пока только одну такую, сделанную на каком-то пляже.
раскрыть ветку 81
+2
Это живот или жена под ним?
раскрыть ветку 2
+25

Да и зрение упало.

раскрыть ветку 1
+2

Просто теперь и в линзах нужда отпала.

+375

Пф... Я за полгода после того как бросил тренировки с 52 до 80 разожрался... Так что свадьба тут не при чем.

раскрыть ветку 105
+664

Да какая разница кто до скольки кг разожрался. Мужик в посте счастлив на обеих фотках.

раскрыть ветку 74