Дубликаты не найдены

+139
Я стал джедаем в 16 лет и теперь всегда выгляжу на 16.
Житие у нас тогда тяжкое было
Иллюстрация к комментарию
+79

Вспоминая последние фильмы по ЗВ... Будет хорошо, если сценарий появится хоть на каком-то этапе производства.

раскрыть ветку 39
+18

Я посмотрел первый фильм от Диснея, где антогонист был такой смешной и нелепый. А дальше не смотрел. Есть ли смысл что то еще смотреть?

раскрыть ветку 23
+44

Абсолютно никакого, все три фильма как под копирку, не отличаются почти никак.

Имеет смысл смотреть Изгой-1, он на уровне

раскрыть ветку 10
+8

Изгой-1. Единственный нормальный фильм из всех новых

+10
Да антогонист там как раз таки нормальный. Вся проблема в основном сценарии.
раскрыть ветку 9
0

А я посмотрела три старых и один с 2/3 второго новых, которые из нулевых. Когда станет качественно? А то идея шикарная,  но сценарно ужасно слитый средняк.

+5

Может ошибаюсь (надеюсь что нет), но решение нанять Вайтити свидетельствует о том, что боссы ЛукасФилм всё же признают свой провал. Что несмотря на собранную кассу, долго такими темпами они не протянут и надо срочно что-то делать.

Тайка Вайтити это тот парень, который смог оживить Тора. Ведь последний был одним из самых скучных в команде Мстителей, хоть и важным для сюжета и имевшим 2 сольника. Его отдали на откуп Вайтити, который поработал над ним и сделал, по крайней мере, смешным. То есть если первые 2 Тора смотрелись вяленько под пиво, то 3 часть зашла бодро. Эту же тенденцию потом продолжили в Финале, обстебав Тора и превратив его в Лебовски.

И вот эти решения со Звёздными Войнами выглядят очень схоже на описанную выше историю. И я надеюсь, что боссы ЛукасФилм повторят подвиг своих коллег из Марвел и не будут стоять над душой у Тайки, дав ему сотворить с ЗВ что-то интересное и оригинальное.

раскрыть ветку 14
0

Это вряд ли. У боссов диснея на такое яиц не хватит. Поигрались с чем-то интересным и хватит. Нам надо деньги делать, а не искусство снимать.

раскрыть ветку 11
0

O_o

раскрыть ветку 1
+35

Вейдера небось будет в нём играть.

раскрыть ветку 1
+24
Да хоть Лею, главное чтобы был нормальный сценарий и Дисней над душой не стоял
+16

Я прям обрадовался, когда Тайку назначили. Реальных упырей раз 7 пересмотрел, его Тора тоже, раза три. Отличный режиссер с чувством юмора, теперь интересно будет посмотреть на его звездные войны.

+15

Кстати кто не знал последняя серия мандолорца его. Так что мы в тебя верим не подведи.

раскрыть ветку 2
+5
Штурмовики шикарные получились. Очень аутентичные.
-1
+19

Таика, я верю в тебя. Не запори дело

раскрыть ветку 1
+1
Получается, что не очень-то и верите.
+7

Документальный комедийный фильм о жизни ситхов? Я бы глянул)

раскрыть ветку 5
0
О молодости Палпатина, когда он обучался у Дарта Плэгаса, а затем убил своего учителя и понял, что только массовые расстрелы спасут Республику? Или о приключениях Дарта Ревана, начиная с его участия в войне с мандалорцами и заканчивая тем, как его победил бессмертный император-ситх? Я бы посмотрел!
раскрыть ветку 4
-1

эээ, во времена ревана разве были мандалорцы? да и никто по сути ревана не победил. малака он сам отпиздил (2 раза), толпа джедаев ему только мозги сумела промыть

раскрыть ветку 3
+4
Жора жарь рыбу
так рыбы нет
Жора жарь, рыба будет.
+10

кстати, этот режиссёр как раз могёт, Тор у него зачётный вышел

раскрыть ветку 18
+19

да и кролик джоджо офигенным получился.

ещё комментарии
+3

может и могёт. Но всратое  комьюнити с синдромом утёнка захейтит любое мало мальски смелое решение.

Дисней, который держит ЗВ ради продаж мерча выкатит кучу абсурдных пунктов.

Плашечка 12+ как серпом по...

В общем, такое себе

раскрыть ветку 8
+1
может и могёт. Но всратое комьюнити с синдромом утёнка захейтит любое мало мальски смелое решение.

Коммьюнити с синдромом утёнка захейтило последнюю трилогию именно за тупое калькирование классической трилогии при полном отсутствии смелых решений. Народ хотел продолжения, а не того же самого, но с неграми и мэрисьюшной героиней

раскрыть ветку 5
0

Ну у Вайтити тоже фаны есть, так что не все так однозначно)

0

Сейчас будут рады хоть какому-то решению

0

Ага ещё последняя серия мандолорца его.

+5

Не, я конечно Тайку уважаю, но вот ИМХО звездные войны бы как раз серьезные и пафосные выпустить, чтоб забыли последние попытки, а он же полюбому юмора напихает.

раскрыть ветку 5
+9

Ну в Звездных войнах всегда был юмор. Вопрос в том, сколько его будет и к чему приведет. В "Кролике Джо Джо " у Тайко вышло начать с комедии и закончить трагедией. Я думаю, он в этом плане умеет в юмор. В смысле не только много шутить, но и делать переходы из юмора в другие настроения.

+1

ЗВ уже в такой жопе, что спасёт только мягкий юмор

раскрыть ветку 1
+1
Нет
-16

А я сижу думаю.. что за тайка Вайтити

раскрыть ветку 1
+4

Тайка Вайтити - это маорийский еврей, сыгравший Гитлера

ещё комментарии
+1
Поехали. Да не заводиться. Да поехали блять, потом заведешь.
0
Очень смешная армейская шутка:
- Поехали!
- Не заводится!
- Поехали, говорю, потом заведешь!
0

унылый башевский юмор узнается с первой строки

раскрыть ветку 4
0
По "ххх: ууу:"?
раскрыть ветку 3
0
Уже даже и не по ним. Вот правда, эти нелепые диалоги несуществующих людей))) в 2006м было смешно и я правда верил, что этот цитатник рунета. Помню, как с этим сайтом админ на работе познакомил. Прибежал впопыхах, уйди от компа говорит, и забил заветную строку.
Да, я дружил с админом...
раскрыть ветку 2
0

А что, в девяностые годы книги по голливудским фильмам были весьма популярны.

-3
Тайка — редкостный упырь, в хорошем смысле.
раскрыть ветку 1
+4
Так, «Реальных упырей» не все видели
-6
- Тётя Соня жарьте рыбу
- Так нету рыбы
- Тётя Соня, вы жарьте, рыба будет
ещё комментарий
-1
У меня батя в доме ремонт таким образом делает. И слушать никого не хочет.
-1

- Ну, что, барин, какую песню петь будем?

- Погоди, Прошка, нога попала в колесо.

- Нннооо! Нога попала в колесоооо!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: