ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ УМИРАЮЩЕГО

Здравствуйте,мои дорогие читатели ! Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию два письма, присланные известной сибирской целительнице Н.И. Степановой на одну и ту же тему.

Дело в том, что в народе существует поверье, что, если умерший родной или близкий кому-то человек явится к нему во сне и позовет с собой, этот человек неминуемо в скором времени умрет.

Так это или не так-судить Вам.Я только напечатаю эти письма, а выводы Вы сделаете сами.

ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ УМИРАЮЩЕГО.

(Письмо шестое.)

"Три месяца назад я находилась на работе ,и вдруг я совершенно отчетливо услышала голос Николаши,моего мужа. Он меня звал по имени ,и голос у него был тревожный, как будто что-то случилось.Я посмотрела по сторонам и,конечно,его не увидела:он никогда ко мне на работу не приходил.

Работаю я в детском садике няней.Заведующая наша Марья Павловна,очень строгая женщина, она не разрешает ,чтобы в садик приходили посторонние.

Убедившись,что никого нет, я продолжила уборку. Но тут я снова услышала голос моего мужа.Звал он как-то протяжно, с надрывом ,и я почувствовала, что по всему моему телу пошли мурашки от страха.

Я отпросилась у завхоза,пообещав,что быстро вернусь.

Когда я открыла входную дверь дома,то увидела на полу в коридоре лежащего мужа. Нагнувшись, я не услышала ни его храпа, ни дыхания.Кое-как, повернув его лицом кверху, я попыталась ему помочь, то есть сделать искуственное дыхание.Но как только я открыла рот и приблизилась к его губам, они разомкнулись,и его последний выдох как раз пришелся мне прямо в рот.Я просто обмерла от ужаса, потому что давно слышала,что если умирающий случайно остановит свой последний взгляд на каком-либо человеке или выдохнет на человека ,то тот умрет вслед за ним. К тому же,мой муж постоянно твердил:

-Умру и тебя с собой заберу. На земле вместе были,и там тоже вместе будем!

Вот уже два месяца я сильно болею,прямо душа с телом расстается, а все врачи говорят одно:

-Анализы отличные,давление в норме.Причин для такого состояния нет никаких!

Стал мне сниться Николаша. Во сне смеется да торопит меня:

-Собирайся, я тебя уже заждался.

А я боюсь умирать да и не хочу.

Подруга моя принесла мне Вашу книгу, сказала,чтобы я написала Вам.Вот я и пишу. Пришлите мне, пожалуйста, отчитку от того,что со мной произошло.Только, будьте добры, поторопитесь,сегодня я снова увидела во сне мужа,и он мне сказал:

-Ну вот,я тебе купил билет для проезда ко мне на двадцать восьмое июня ".

Коментарии Н. И. Степановой:"Получив письмо Людмилы Ивановны,я тут же позвонила ей по указанному телефону,чтобы продиктовать отчитку от привязки к покойнику.Но по телефону мне сказали, что Людмила Ивановна умерла 28 июня."

Вот такое письмо. Как Вы видите, помощь от целительницы Н.И. Степановой пришла поздно.

Но мне бы хотелось обратить внимание на другое. Как такое могло быть: Людмила Ивановна была на работе, но ясно слышала,как муж ее позвал. К Вашему сведению такой феномен встречается в жизни довольно часто. Лично у меня была знакомая (назовем ее условно Асей),которая мне рассказала,что как-то в 10 часов вечера, когда она уже находилась в постели, но еще не успела уснуть, перед ней вдруг возникло смутное видение, и голос,напоминающий голос ее родной сестры,как бы с ней попрощался.В это время ее сестра Нина жила совсем в другом городе.Наутро Ася позвонила в город, где жила Нина, но ей ответили,что ее сестра скончалась вчера в 10 часов вечера.

Я это объясняю таким образом.Когда человек умирает( а умирает только его физическое тело),тонкоматериальная структура этой личности прежде чем уйти в иное измерение часто "прощается " со своими близкими и родными. И таких примеров я знаю бесчисленное множество.

А теперь мы перейдем к чтению следующего письма.

ВЕНЧАНИЕ С ПОКОЙНИКОМ.

(Письмо седьмое).

" Шесть недель назад ко мне в дверь позвонила женщина. Сначала я ее не узнала, она была в трауре и как бы даже не в себе. Это была мать одного моего знакомого парня-Дениса.Он пытался за мной ухаживать, но мне нравился другой, и я отказала Денису. Мать Дениса-Надежда Тимофеевна-еле держалась на ногах, и я сразу же по ее виду поняла, что-то случилось с сыном, но боялась спросить ее об этом.Надежда Тимофеевна сказала сама:"Любочка, девочка моя, ты,наверное,знаешь, что Денисочка мой умер".И она заплакала. Немного погодя она снова заговорила: "Никого у меня больше не осталось.Был у меня сыночек,да больше нет.А я ведь только и жила для него. Он даже жениться не успел,был бы теперь у меня внучек ,или внучка, или сноха, которую я бы баловала и любила,как свою дочь.".И она снова зарыдала. И тут она стала меня умолять,чтобы я стала женой ее Дениса.

Я уставилась на нее и думаю: точно,тронулась умом с горя.Как я могу стать его женой, если он умер? Будто услышав мои мысли, Надежда Тимофеевна стала умолять меня, чтобы я не отказывала ей .

Не вытерпев, я ее перебила, спросив: "Вы разве не понимаете,что гроб в загс нельзя нести,какая я ему буду жена?"

Но Надежда Тимофеевна тогда сказала:"Конечно,я это понимаю,но он так любил тебя,и если ты станешь его женой,то я отдам тебе все,что у меня есть,а сама уйду жить в монастырь. Разве тебе помешает квартира, дача и двести тысяч долларов.Я их собирала для сына,а теперь это будет все твое. Тебе нужно будет только надеть ему на палец кольцо и быть в фате и свадебном наряде. Никто об этом никогда не узнает,мы будем в комнате только втроем.Денис,ты и я .Пойми,я всегда мечтала,что когда-нибудь он введет в дом свою невесту в фате, в белом платье. Не лишай же меня того,что облегчит мое горе!"

Не знаю,как и почему,но в общем я согласилась.Вечером я пришла к Денису в квартиру,как мы и договорились с его мамой. Еще из прихожей Надежда Тимофеевна повела меня в комнату,где на диване лежали шикарное белое платье ,фата,перчатки и туфли на шпильке. Она вышла, и я стала одеваться.Все было как во сне.Мне было немного жутко, но я успокаивала себя тем,что уже завтра это все закончится.

Наряд был великолепный и,видимо,стоил очень больших денег.Мать Дениса работала главным специалистом в банке.Квартира была очень большая и была дорого обставлена. Что таить греха,мысленно я уже к ней примерялась.Скоро все это будет мое,надеялась я .Мне не хотелось думать о том,что еще мне предстоит делать в той комнате,где стоял гроб с телом Дениса.

Вошла Надежда Тимофеевна и сказала:"Какая красивая невеста у моего сына,он будет счастлив,когда ты станешь его женой". Взяв меня под руку,она повела меня в зал,посреди которого стоял очень красивый лаковый гроб.

Денис был как живой,и я в душе приободрилась,что он не белый и не синий,каким я его боялась увидеть. Я встала возле гроба,не зная,как себя вести. Но всю инициативу взяла в свои руки его мать, она сказала:"Сыночек,я исполнила твою мечту, она твоя невеста и будет твоей женой. Ты ее любил больше меня, а для меня нет ничего дороже тебя и твоих желаний. Сейчас вы будете венчаться,я только включу свадебный марш."

И она нажала на кнопку магнитофона.Тихо полилась музыка,которую обычно играют на бракосочетании.

"Согласна ли ты,невеста ,Любовь Сергеевна Тищенко, взять в мужья Дениса Семеновича Орлова?"- спросила громким и твердым голосом Надежда Тимофеевна. Она смотрела на меня ,и я сказала:"Да,согласна". "Обещаешь ли ты быть ему верной женой и любить его до конца своих дней"?-"Да,-ответила я ,-обещаю".-"Возьми тогда одно кольцо и надень себе на палец, кольцо в руке у Дениса".

Я разжала руку Дениса ,в ней действительно было обручальное колечко.Руки у меня тряслись ,и я чуть не уронила его на пол. Затем по подсказке Надежды Тимофеевны я взяла второе кольцо ,которое лежало на блюдечке,и надела его на правую руку Денису.

"Объявляю вас мужем и женой.А теперь поцелуйтесь",-велела мать Дениса.

Я наклонилась и поцеловала Дениса в щеку.

"Нет!-сказала его мать.-Целуй его в губы".

Сама не знаю, как это вышло,но я его поцеловала.

Моя новая свекровь открыла шампанское и мы выпили за нашу с Денисом любовь.

Алкоголь подействовал,и я ощутила даже некую легкость."Я теперь богата",-думала я .

Будто услышав мои мысли, Надежда Тимофеевна сказала :"Вот видишь доллары,они все теперь твои, здесь двести с лишним тысяч, но ты должна до конца выполнить мою волю. Целуй и ласкай тело своего мужа ,пусть он получит то, чего он был лишен при жизни".

Алкоголь и вид денег сыграли свою роль, я хотела угодить своей названной свекрови и стала целовать его лицо,руки,грудь,всего.

"Сними бюстгалтер и прильни к его груди",-велела мне мать Дениса.Я немного колебалась,и мне тут же дали еще вина.Я разделась и,взяв его руку, приложила к своей груди. И вдруг я поверила, что это действительно мой муж , и я просто обязана дать ему все,что смогу, напоследок.

Утром,когда я проснулась,состояние мое было ужасным.Потом приехала ритуальная машина .и мы поехали на кладбище. Перед тем,как закрыть гроб и опустить его в могилу,я снова его поцеловала в губы долгим поцелуем.Мне уже казалось,что я действительно хороню своего мужа.

На другой день ,как мы и договорились, я снова пришла к ним в квартиру. Надежда Тимофеевна отдала мне дарственные документы и сказала:

"Ты даже не спросила, почему он умер,а ведь он лишил себя жизни из-за тебя.Ты себя очень высоко ценишь,поэтому и сыночка моего не заметила.А ведь он закончил школу с серебряной медалью,знал два языка,прекрасно рисовал и писал стихи. Кстати,большая часть его стихов о тебе. Как он волновался,когда шел туда,где должна была быть ты.Как он горевал, когда ты его в очередной раз прогнала от себя прочь! Он был очень добрым, умными и интеллигентным мальчиком,в которого я вложила всю свою надежду, всю свою любовь. Я прочла в его дневнике ,как ты последний раз над ним глумилась и при всех его унижала и гнала. Это ты сломала и уничтожила моего мальчика! Вот его последнее письмо,читай."

"Милая моя мамочка! Прости меня ,что я причиню тебе боль.Я не могу и не хочу жить без Любы.Она меня не любит и презирает.Она никогда не будет моей.Мне так плохо,что легче умереть,чем так страдать.Прости меня ,мама,и прощай. Твой сын Денис."

Дочитав письмо,я подняла глаза на мать Дениса.Если бы вы видели ее глаза. В них было столько ненависти и горя, что меня всю передернуло , как от электрического тока.

"Возьми ключи ,-сказала Надежда Тимофеевна,-и иди домой.Завтра меня здесь уже не будет. Документы теперь у тебя,я слово сдержала. Уходи,я не могу тебя видеть".

Через неделю мне стало известно,что мать Дениса отравилась и ее уже похоронили. Казалось бы, живи и радуйся. Ведь не у каждой девчонки есть столько денег и такое имущество. Но с какого-то момента я почувствовала, что со мной не все благополучно. Стала сильно болеть грудь, и именно в том месте,куда я подносила мертвую руку Дениса. У меня ныл и болел живот.Моя мама настояла,чтобы я легла на обследование.В больнице мне был поставлен диагноз-рак.Вы,Наталья Ивановна, конечно представляете, как я сильно переживаю и страдаю-зачем я пошла тогда в дом к Денису?Зачем поддалась на уговоры его матери? Ответ один. Наверное,захотелось богатства.

Денис и его мать снятся мне каждый день.Они будто встречают меня на вокзале. Я выхожу из поезда ,а они с цветами стоят и ждут меня.Наверное,я скоро умру.

Наталья Ивановна! Спасите меня! Я никогда больше не буду делать плохо людям, унижать их человеческое достоинство.Я все сделаю,чтобы стать лучше и добрее. Позвоните мне, пожалуйста,я буду очень ждать.

Люба".

Комментарии Н.И. Степановой.

Когда я дозвонилась до Любы,мне сообщили,что она умерла.

А теперь я хочу дать моральную оценку героине этого письма.

Судя по всему,это была девушка, обуреваемая гордыней,которая в христианстве считается большим грехом. Ей ничего не стоило оскорбить,прогнать,поглумиться не над своим врагом,а над человеком,который ее любил больше жизни, и она своей женской интуицией не могла этого не чувствовать. Дело в том, мои дорогие читатели, что за каждым нашим шагом, поступком и даже мыслями и желаниями следят Провиденциальные силы,т. е. силы,выполняющие волю Бога.Вся наша жизнь до мельчайших деталей пишется в астральном свете, и, попадая после смерти в иное измерение, перед нами как в фильме проходят картины прошедшей жизни.Так вот Высшие силы по-своему решили наказать Любу,отняв у нее жизнь. После некоторого пребывания в тонких мирах Люба снова родится на Земле, и,если интуиция или глубинная память о прошлых своих грехах не сработают, и она останется прежней нахальной гордячкой, то Люба будет наказана еще сильнее.

Дело в том,что реинкарнация или перерождение является одним из основных законов нашей материальной Вселенной.Эволюционный путь от преступника до праведника естественно,занимает не одну жизнь,но много. И это самое перевоплощение (или реинкарнация ) даны Богом для того,чтобы люди с каждым своим новым рождением поднимались в эволюционном и моральном плане все выше и выше, и конечная цель этой эволюционной лестницы-стать Богом. Да,да,я не ошиблась.Сначала человек,который изжил все свои недостатки и сделал очень много добра в своей очередной жизни,становится Богом, стоящим на самой низшей ступени Божественной иерархической лестницы.У этих Богов есть свои учителя,тоже Боги, но находящиеся уже на ступень выше. Они-то и дают младшим Богам задания сделать человечество морально лучше,помочь пережить экономический кризис и т.далее. Над этими Богами(условно назовем их Богами второй ступени) находятся еще более значимые Боги,которые решают уже задачи планетарного масштаба.Над Богами третьей степени находятся Божественные космические сущности четвертой степени... и т.д. ,и тому подобное, пока наш ум не истощится в бесконечном перечислении небесных Воинств и Существ, из которых каждый имеет свою определенную задачу в управлении материальной Вселенной.

Мы немного отошли от темы.А тема наших последних двух писем была такая:"Правда ли ,что если умерший человек во сне позовет к себе своего близкого или родного,то тот непременно умрет?" Так существующее мироздание предупреждает нас о грядущих событиях.

Всего Вам хорошего,мои дорогие,и желаю Вам как можно скорее достичь божественного статуса в нашей материальной Вселенной.