Последний угон или "А вас когда-нибудь похмелял ОМОНовец?"

Страшная история. Поехал я в состоянии тяжелого опьянения от Алтуфьево домой на маршрутке. Последние деньги отдал.

Но маршрутка меня привезла совсем не туда. Как потом я понял - на станцию Лось. Высадка. И что же делать, денег уже нет. Молнией врезалась мысль, как будто в игре какой, где можно сохраниться - угнать маршрутку. И почти всё сделал - там ключи не вынимают. А потом - "Пиплы, коцайте тикеты!", то есть ещё и заработать. Но на этапе завода "Газели" произошла неприятность - схватили сзади за шею.

Потом как в кошмарном сне - из одного в другое. Чурки меня обступили и на своём языке решают, как со мной поступить. Милиция не очень хорошо, это нулевые, они там сами на правах перелётных птиц. Один парень, один из самых молодых, засучил руки. Я понял и сделал то же самое. Отошли за магазин, остальные съебались.

Я может быть и победил его за счёт веса и знания приёмов вольной борьбы, но парень оказался боксёром и просто не подпустил меня на сближение. Нокаут - упал я ещё и головой об бордюр. В некоторых фильмах, типа "Беги" такое завязка сюжета. Но я уже встал, ибо вечерело.

Потом, когда очнулся за магазином, пришёл опять же на маршрутную стоянку. Но с тем требованием, что пусть теперь везут меня бесплатно. Довезли - но только до Алтуфьево.

А когда я переходил с одного Алтуфьево на другое, по верху, ощутил внезапную темень в глазах, нашёл наощупь какую-то строительную бетонную балку, и лёг на ней. Сотряс мозга мне этот боксёр всё-таки устроил.

Разбудил меня ОМОНовец, с бутылкой пива. Я ещё поинтересовался, а он точно ОМОНовец? Ну отогнул он куртку, что бы был виден значок. Оказалось, что к ним едет инспекция, а я, лежащий на бетонном блоке, не вписываюсь в идиллию. После пива домой уехал нормально.