Последний летний кадр (завтравшколу)

Я то шел покупать мясо, рыбу, молоко и прочее пиво. А на выходе из магазина обратил внимание на дам с букетами дачных цветов к 1 сентября.

...Мне это близко, потому что я ходил в школу в те годы, когда на букетах пытались сэкономить и мама давала мне гладиолусы или астры с нашей дачи, чтобы дарил любимой училке... потому и смотрю на прилавки, похожие на "святые 90-е".

А потом увидел школьниц на веревке. И что-то резануло меня по шее в душе от их пронзительного вида.

Маркетинг на высоте. Цены поразительные..

Довольная повешенная кукла слева - 3 500. У неё, кажется, уже нет кровоснабжения - срочно помогите!

Вторая розовенькая - еще держится. Третья... Короче по 3,5 тысячи рублей. Последняя, мелкая - чуть меньше двух.

Ладно, чего доебался-то.. Просто кадр забавный вышел. А кукол купят. Завтра (точнее - уже сегодня) все купят тысячу тонн ерунды, которая никому не нужна.

Последний летний кадр (завтравшколу) 1 сентября, Тюмень, Кукла, Куклы ручной работы, Странности, Мобильная фотография, Мат, Длиннопост
Последний летний кадр (завтравшколу) 1 сентября, Тюмень, Кукла, Куклы ручной работы, Странности, Мобильная фотография, Мат, Длиннопост
Последний летний кадр (завтравшколу) 1 сентября, Тюмень, Кукла, Куклы ручной работы, Странности, Мобильная фотография, Мат, Длиннопост
Последний летний кадр (завтравшколу) 1 сентября, Тюмень, Кукла, Куклы ручной работы, Странности, Мобильная фотография, Мат, Длиннопост