-5

Последний герой, новый сезон.

Было бы интересно посмотреть на новый сезон "Последнего героя", учитывая количество доступного сейчас видео по примитивным технологиям. Интересно, почему не делают?

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 227 дней назад
+6

После того, как на остров стали ездить звезды шоу-бизнеса и всякие Децлы - идея изжила себя.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, можно взять звезду и  отправить в шоу "Выжить любой ценой"

раскрыть ветку 1
-2

А можно такое шоу, в котором выживет только кто-то один? И закинуть туда участников "Голубого огонька", например

+4

Потому что пипл хавает когда дерутся, обзываются, подставляют друг друга, когда блядство кругом, хамят друг другу и т.п.

У меня одна знакомая девка специально дом-2 смотрела, чтобы "знать как себя вести по жизни".

В общем народ хочет Дом-2,3,4...

+2

Так там последние сезоны уже скатились. Им все больше и больше помогали.
Да и музыку такую уже никто не напишет.

раскрыть ветку 1
+1
Останься в живых
отчаянный псих
не свой, не чужой
последний герой)
+3
В качестве современного аналога хочу шоу "депутаты живут на минималку"
+1

Потому что после Дроздова, который отравил там всех несъедобными лягушками, у многих пропала вера в человечество. (Шутка, на самом деле Дроздов один из немногих людей, известных нам по голубому экрану, которого я уважаю безоговорочно и даже люблю)

раскрыть ветку 1
+2

Дроздов как опытный человек понял, что кормовая база для такого количества, слишком мала. И попытался уменьшить численность. Но организаторы смогли спасти участников.

0

"Собираем вышку мобильной связи из кокосов, перьев тукана, ракушек и говна бабуинов за 30 минут"?

-1

Первый день съёмок: вот вам по мобиле, вот вам солнечная панель, вот вам сотовая вышка.

Через час к острову потянулись первые дроны с Amazon... Съёмочная группа сворачивает оборудование.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: