14

Последний довод, видимо, определяющий

Последний довод, видимо, определяющий Поход, Скриншот, Физическая активность, Спутники

Терпеть не могу ходить в походы с людьми, которые хотят достичь места назначения или преодолеть определенное расстояние. ОБОЖАЮ походы с людьми, которые не против остановливаться каждые десять метров, чтобы заглянуть внутрь гнилых деревьев, сфотографировать пауков или выяснить, что это за вид саламандры. Идущие в поход ради физических упражнений смущают и пугают меня.

Моё вступление в клуб любителей активного отдыха в колледже было отстоем, потому что все лишь жаждали как можно быстрее добраться до вершины горы и останавливались только, чтобы попить воды и поесть походной высококалорийной смеси. Это было ужасно.

Идеальными спутниками для походов являются ботаники, энтомологи, микологи, астматики, дети с СДВГ, собаки, отвлекающиеся на всё новое, люди с классными задницами, шагающие чуть быстрее меня.

Перевод и переводчики

1.5K постов8.2K подписчиков

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.