5

Последнее, что вы съели, будет его именем

- Дедушки прах

Последнее, что вы съели, будет его именем Reddit, Щенки, Прах

Дубликаты не найдены

+2

your moms pussy

+1
Лаваш, я считаю хорошее имя.
0

бутер с салями.

Похожие посты
1330

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты

«Это мой новый щеночек по кличке Финн. Он наполовину корги, наполовину немецкая овчарка»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Новое пополнение в нашей стае: наполовину хаски, наполовину питбуль. Завтра ему исполняется 8 недель»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Сегодня мой день рождения, поэтому я хотел бы познакомить вас с Дотти. Она помесь далматина с таксой и, судя по всему, еще и домашнего эльфа»

А это Бодхи, ему 9 недель, у него в родителях числятся золотистый ретривер и австралийская овчарка

Этот 4-месячный и до невозможного сладкий малыш является метисом сиба-ину и мини-хаски

«Это Лейла, наполовину голубоглазый бигль, наполовину ротвейлер»

«Знакомьтесь, это Танк. Он помесь американского бульдога и боксера»

Настоящее чудо-юдо: метис хаски и золотистого ретривера

Показать полностью 7
60

У Крида Брэттона из сериала "Офис" появился новый щенок!

И у этого восьминедельного щенка английского лабрадора потрясающая кличка - "Игги Пап"(Iggy pup - почти, как известный рок певец Игги Поп, только слово "pup" - короткая версия слова "puppy", щенок).

У Крида Брэттона из сериала "Офис" появился новый щенок! Сериал офис, Крид, Щенки, Милота, Собака, Reddit, Лабрадор

Отсюда - https://redd.it/hraje9

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: