После первого треккинга

Всем привет!

Сегодня, впервые за 7 лет, я сходила в горный однодневный поход, наконец-то Всем привет!

Сегодня, впервые за 7 лет, я сходила в горный однодневный поход, наконец-то использовала по назначению свои треккинговые ботинки, которые прежде носила только в городе, где они прекрасно себя вели.

Ботинки были, как камень, натирали самые неожиданные места и доставляли боль при каждом шаге. Может ещё разносятся...

В любом случае этот подъем в 8км и набор высоты в 700м стоили того: виды были безумно красивые и я с гордостью могу говорить, что была на Тянь Шане!

Я люблю вид израненных ног, которые много трудились, устали и изменения кожи (мозоли, трещины, ссадины) сделали их особенными.

Понимаю, что вам это скорее всего не понравится, но я публикую то, что люблю и чем рада поделиться) приятного. по назначению свои треккинговые ботинки, которые прежде носила только в городе, где они прекрасно себя вели.

Ботинки были, как камень, натирали самые неожиданные места и доставляли боль при каждом шаге. Может ещё разносятся...

В любом случае этот подъем в 8км и набор высоты в 700м стоили того: виды были безумно красивые и я с гордостью могу говорить, что была на Тянь Шане!

Я люблю вид израненных ног, которые много трудились, устали и изменения кожи (мозоли, трещины, ссадины) сделали их особенными.

Понимаю, что вам это скорее всего не понравится, но я публикую то, что люблю и чем рада поделиться) приятного.

После первого треккинга Футфетиш, Ноги, Длиннопост
После первого треккинга Футфетиш, Ноги, Длиннопост
После первого треккинга Футфетиш, Ноги, Длиннопост
После первого треккинга Футфетиш, Ноги, Длиннопост
После первого треккинга Футфетиш, Ноги, Длиннопост
После первого треккинга Футфетиш, Ноги, Длиннопост