"Порядочный" кандидат в депутаты

Доброго времени суток, пикабушники!
Пообщался я недавно в WhatsApp с одним кандидатом в депутаты в наших Мытищах, но что-то мне это общение не понравилось. То ли кандидат не тот, то ли не сам кандидат был. В общем суть ниже:
20-го августа сего года вышел из квартиры, чтобы встретить супругу, и увидел под дверью следующее

"Порядочный" кандидат в депутаты Выборы, Мусор, Агитация, Кандидаты, Мытищи, Длиннопост, Без рейтинга

"Хм, рекламный буклет очередного говносуши" - подумал я, но при приближенном рассмотрении увидел, что оказался не прав (почти прав). Оказалось, что таким способом кандидаты в депутаты решили привлекать граждан к проблемам в стране, выборам, явке на выборы и иным животрепещущим проблемам.

"Порядочный" кандидат в депутаты Выборы, Мусор, Агитация, Кандидаты, Мытищи, Длиннопост, Без рейтинга

В итоге листовку поднял, прочитал, осмыслил, мысленно поддержал, пожелал благ и решил написать нашему кандидату в WatsApp, чтобы узнать когда он планирует утилизировать листовки. В итоге состоялся такой диалог:

"Порядочный" кандидат в депутаты Выборы, Мусор, Агитация, Кандидаты, Мытищи, Длиннопост, Без рейтинга
"Порядочный" кандидат в депутаты Выборы, Мусор, Агитация, Кандидаты, Мытищи, Длиннопост, Без рейтинга
"Порядочный" кандидат в депутаты Выборы, Мусор, Агитация, Кандидаты, Мытищи, Длиннопост, Без рейтинга

Жаль, что заблокировал меня, а мне так хотелось пообщаться со столь вежливым человеком, и всё же узнать о его намерениях. И вот как-то не по себе стало после подобного. Мне-то не сложно убрать за сви..кандидатом в депутаты, что я и сделал сразу у своей двери, а уж потом и на этаже, увидев, что соседи не чешутся. Но очень бы хотелось, чтобы столь самостоятельный кандидат показал пример остальным, и особенно пжив, которую он хает, что нужно отвечать за свои поступки, если даже ты и обос...ошибся.
У меня всё, всем добра! #стаснесвинячь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь он знает, что такое Пикабу ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, нет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю каждому у него лично узнать что он знает о пикабу и будет ли убирать мусор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже ночью.... Чтобы в расплох... -Мусор уберешь? Уберешь мусор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слыш ты, мусор есть? А если найду?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку