Портретный Челлендж 11.11

Решил выполнить портретный челлендж в достаточно известной группе вк Tutorials Drawing ну и буду заливать сюда свои результаты. Ниже приведены референс и кусок моего творчества :) Буду рад любой критике и советам.

Портретный Челлендж 11.11 Портрет, Негры, Челлендж, Компьютерная графика, Плохой художник, Начинающий, Длиннопост
Портретный Челлендж 11.11 Портрет, Негры, Челлендж, Компьютерная графика, Плохой художник, Начинающий, Длиннопост

Младшая Академия Художников

8.6K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С шеей перемудрили, какая-то она слишком длинная и не на своем месте. Если сравнивать с оригиналом, нос мелковат. А так вроде в правильном направлении, интересно посмотреть дальше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку