Найдены возможные дубликаты

+5

У неё сходящийся астигматизм?

0
раскрыть ветку 1
0

Она модель?

0
Креолка
0
Иллюстрация к комментарию
0

С правым глазом переборщили. Но в целом браво, красивая работа.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, учту!

0

Портрет напоминает образ Фриды Кало

0

Это же я в своей  первой молодости: нос, веснушки, глаза и волосы, смуглая! Сохраню.

раскрыть ветку 2
0

Вы красавица )

раскрыть ветку 1
0

спасибо, уже не то, конечно.

0
Очень красиво!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

Похожие посты
96

Нарисовала портрет углём из костра

В начале мая была в лесу и пока я смотрела на тлеющие угольки, меня посетила идея: "А можно ли нарисовать что-то путное углём из костра?".

После чего я набрала угольков и ответила на свой вопрос уже в комфортных домашних условиях! =)

А вы пробовали рисовать углём из костра?

PS: видео снято и смонтировано сегодня! =)

Нарисовала портрет углём из костра Портрет, Рисунок, Художник, Уголь, Картина, Графика, Дед, Старики, Видео
29

"И тьма будет преследовать врагов Его."

"И тьма будет преследовать врагов Его." Рисунок, Рисование, Архангел, Рисунок карандашом, Арт, Скетч, Лига художников

Люблю мрачноватые рисунки с ангелами и демонами, конкретно на этом - архангел Михаил с цитатой из Ветхого Завета. Инст - sab_stayhigh

97

Тайвин Ланнистер

Нарисовала Тайвина Ланнистера из сериала "Игра престолов".
На мой взгляд он один из самых интересных персонажей сериала. А кто был вам наиболее интересен при просмотре?

Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.

Во вложении видео с процессом.

Тайвин Ланнистер Игра престолов, Рисунок, Фан-Арт, Портрет, Рисунок карандашом, Видео
67

Арья Старк из сериала "Игра престолов"

Эх, если бы не последние сезоны... Было бы больше рисунков на эту тему! =)
Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.
Во вложении видео с процессом.

Арья Старк из сериала "Игра престолов" Арья Старк, Игра престолов, Фан-Арт, Рисунок, Портрет, Арт, Графика, Видео
42

Графика и всякие существа

Мой первый пост на Пикабу, набралась храбрости поделиться творчеством :)
Люблю фэнтези- драконов, магию, различных волшебных существ.
В цвете рисую чаще в фотошопе, но традишку тоже люблю, иногда выбираюсь в какие-нибудь кафешки поскетчить. Вот некоторые мои работы:

1. Вдохновлялась песней "Neutral -Tales Of Men And Trees":

Графика и всякие существа Digital, Арт, Фэнтези, Графика, Рисунок, Иллюстрация к песне, Дракон, Скетч, Длиннопост

2. Ворон для одной музыкальной группы:
- Нам надо что-то мрачное, но не слишком)

Графика и всякие существа Digital, Арт, Фэнтези, Графика, Рисунок, Иллюстрация к песне, Дракон, Скетч, Длиннопост

3. Странные непонятные существа. Пока их рисую, мой мозг отдыхает. Можно отрабатывать всякие идеи и техники:

4. Мирно храпящая дракоша:

5. Зарисовки в Питерских кофейнях :

6. Не знаю, можно ли назвать фанартом. Небольшая иллюстрация к песне "Ramin Djawadi-Dance of Dragons". Наверное из всех треков к Игре Престолов, она мне больше всего нравится)

7. Особая любовь к кофе. Работа делалась к конкурсу и в нем я благополучно пролетела. Но столько души вложила в этот рисунок, что превзойти в такой стилизации себя уже не смогла)

https://www.instagram.com/alexgeshtar/

Благодарю за просмотр!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: