Портрет борца с тиранией АвтоВАЗа =)

Очень часто к разным моим постам на тему автомобилей, особенно к постам про Лады (а что делать, самый популярный авто в стране в той ценовой категории), пишут различные глупые и оскорбительные комментарии разные специалисты.
Я решил собрать от одного человека, из спора, который длится уже полтора года. Из этого поста (не мой) http://pikabu.ru/story/_2563960#comments

Это ж#па. А обещали полноценный С класс.
Кто-то там заявлял, что Веста будет С класс... В итоге не в итоге... Хотя фольц однозначно превосходит наши вёдра.
Я вот сейчас общаюсь с весьма не квалифицированным фанатиком
Лезу, потому как в основном надеюсь обратить внимание какого-нибудь 15-летнего неуча, но пока я вижу глупый бред от фанатика )) на без основательных идеях.
Знал бы я, что в минуту безделия мне попадется какой-нибудь глупыш, я обязательно делал бы закладки, дабы привести пример пруф... Но как-то не парюсь, с вашим братом бессмысленно что-то обсуждать.
Права получишь, обмывать позови, Ве(и)ста как раз к тому моменту выйдет )) будешь на её изображение теребонькать %)
Не дагестанец часом?
Я твои автовазовские новости не читаю, фанатизм один и не боле, auto.mail.ru достаточно.
Ибо понять чем занимается менеджер и чем рабочий нам с тобою не осилить, а это первый курс любого института
Статистикой можешь подтереться, И по той же статистике АвтоВАЗ лидер на внутреннем рынке в своём сегменте, только почему-то дороги заполнены далеко на ВАЗовской продукцией последних лет. 1 Гранта на 10 иномарок, про Калины вообще молчу — редкость, раза 3 видел всего.
От тебя же тупой фанатизм основанный на какой-то необоснованной статистике.
P.S. а я точно не с мартышкой общаюсь, хотя бы кавказской?
Спроси любого, что человек выберет иномарку бюджетную или Гранту/Калину... 99% выберут первое и только долбоёб
в моём Range Rover'е нет китайской начинки
ничего отечественного не осталось, кроме шильдика, и то, наверное в Китае сделанного, даже гендиректор (или кто там) не отечественного производства XD

Я после первого десятка сообщений тоже начал хамить в ответ, потому что мы с ним старые "товарищи" по форуму и спорим уже не первый год.
На любые просьбы рассказать что-то, предоставить факты, что-то объяснить, в ответ куча хамства и завяления про Рейнж Ровер =(
* Пост для того, что бы потом кидать ему его сообщения, типа архива-онлайн