Портрет Анастасии

Портрет Анастасии Портрет, Акварель, Тушь, Живопись

Портрет выполнен линером 0.3 и акварелью на акварельной бумаге формата А3. Писал пару лет назад. Просто решил поделиться своим творчеством. 3 часа работы и подарок для девушки готов (Где то слышал, что подарок своими руками самый лучший)

Автор поста оценил этот комментарий

Это не Анастасия, это Поля из деревки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы так сразу. Накидка на голову - это не знак деревенской моды.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты его (портрет) подарил?
А есть ещё работы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У нее день рождение было и я решил сделать почти незнакомому человеку приятно. А другие работы у меня на странице ВК можно глянуть vk.com/kelruul (не знаю можно ли ссылки на ВК страницы свои давать?)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так работы можно отправлять в разные города) У меня подруга любит рисовать, занимается этим после работы, делает портреты - карандаш, гуаш, пастель, сарафанное радио сыграло свою роль и периодически рисует на заказ, но для неё это как хобби, целенаправленно не развивала это направление. Так что на каждую работу найдётся свой заказчик, не всем нравятся напечатанные портреты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня частенько заказывают из моего города. Сарафанное радио и у меня сыграло. Пару раз и из Москвы заказывали. Но вот как отправить туда, чтобы не было проблем в транспортировке через границу я не знаю. Поэтому пока отказывался (сейчас парень один заказал, хочу попробовать отправить ему хотя бы просто лист.)

Автор поста оценил этот комментарий

У вас шикарные портреты, заработайте же с их помощью себе на хорошие краски))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложнее чем кажется. Многие люди думают, что работа стоит немного(отчасти виноваты ребята, которые печатают портреты на холсте на плоттере). Но если подсчитать смету, на материалы и саму работы, то выходит больше чем они ожидают. И естественно отказываются. Тем более в моем городе, где средняя з/п 8 тыс. рос. руб.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не уточнила - я ими любуюсь, а работать нравится кроющими красками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже потихоньку перехожу на кроющие. Пока учусь работать акрилом. Для масло у меня слишком маленькая зарплата)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Портрет шикарный) Обожаю акварель, но она со мной не дружит((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто практика нужна. Привыкнуть к материалу и изучить его возможности. Я сам еще познаю его

показать ответы