Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Портленд 12.11.2016

Странно,что то мне это напоминает, особенно первые полторы минуты видео .

Особенно нравятся комменты под видео , оказывается это не протесты, а бунт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Надо призвать США соблюдать права человека и ни в коем случае не применять насилие к мирным протестующим :)

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие ж это мирные протестующие? Мирные протестующие выглядят не так. Где зажигательные бутылки? Где острые и тяжелые палки, арматура, щиты? Где направленные залпы фейерверков? Бульдозер-то хоть где?

И опять же, разве это Кровавый РежЫм? Ну, который гордо стоит и терпит. Нет, это демократическая полиция, которая с народом. И дарит народу щедрою рукою гранаты, шашки и резиновые пули.

Так не победятЪ.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
 Может им это.. Инструкции выдать распечатанные? Только сначала перевести с арабского и украинского на английский :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переводы английский -> арабский -> английский иногда бывают весьма забавны. Помню, когда-то мы с ребятами так развлекались, ещё с промтом. Вводишь текст на одном языке, переводишь на другой, потом то, что получилось, ещё на какой-то, и потом обратно. Такая забавная ересь получается временами :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
 А если еще с украинского на арабский и оттуда на английский - то можно основать новую религию :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще лохи, даже катапульты нет. Без горящих покрышек вообще не серьезно. К ним казачков с оселедцами заслать, наставниками. Ответный визит, в варениками. Так сказать, обмен опытом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кастрюлек нет... в общем, я не знаю, на что они рассчитывают. Ведь всем известно, что результат может быть только от мырных протестувальныкив. А не от вот этой вот агрессивной толпы против беспомощной полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку