Порча

Не думала, что я когда-то столкнусь с таким.
В общем, у меня недавно умер родной мой, маленький братишка, ему было всего 18 лет. Умер при таких загадочных обстоятельствах и мы с родственниками не могли найти себе место, он сам или кто-то помог. Следствие закрыло как суицид и уже ничего мы доказать не смогли. И мы решили, что кто же нам поможет, как не человек с даром. В нашем маленьком городке я нашла нескольких женщин, бабушек, даже не знаю как их назвать, но одна сказала, что только лечит, другую мама моя знала по молодости и не доверилась к ней идти и третья, как оказалось, гадала на таро и сама какие-то картинки видела. Ну в общем пошли мы к ней, она рассказала нам, что он не сам, сказала как это произошло, кто и зачем. Мы с мамой были в шоке. Но суть моего поста даже не в этом...
Примерно за месяц, до такого как умер братишка, я стала чувствовать себя не очень, постоянно вялость, не высыпалась, делать ничего не хочу, вплоть до того, что мне лень было пойти положить себе кушать, не то что готовить. На работе тоже не получалось, вечно раздраженная, всё мне не нравилось, а потом ещё и новости эти про смерть и я поникла окончательно. В общем чувствовала себя так как будто я как свеча, которая гаснет. Ну и я, выходя, от этой женщины с мамой, подумала, что нужно мне самой обратиться к ней, пусть она мне скажет, что со мной, самостоятельно я не могла, от слова совсем, выйти из этого состояния. Прихожу такая к ней говорю, что тяжёлая жизненная ситуация сейчас у меня скажите как быть, что делать. Ну она и разложила и 4 карта выпадает у меня смерть. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Оказывается какая то мадам, которая как она сказала, любит ярко одеваться, позавидовала мне, да и не просто позавидовала, а пошла и сделала программу на смерть, то есть порчу.
Это как же надо додуматься, у меня двое детей, кому они будут нужны! Из-за зависти пойти и сделать на смерть. Ну хочешь мужика моего, ради Бога забирай приворот, отворот. Удачи меня лиши, счастья, денег, чего угодно, но не жизни же.
Сходила я к этой женщине, сделала чистки, и знаете, я как будто начала заново учиться жить, такое просто не передать словами! И тогда то я поверила, кажется это реально существует, а я немного скептически относилась к такому. Ладно я просто думала, а кое кто прям пошел и сделал. Если бы не случай с братом, чтобы узнать подробности смерти, кто знает, может моя мама похоронила ещё одного ребенка, а мои дети остались без матери. Из-за зависти.

Кстати, знак, что на мне порча, я поняла только когда о ней узнала, невероятно, но факт, фото ниже.
верите вы в это или нет?

Порча Порча, Экстрасенсы, Гадание, Зависть, Длиннопост

Моя роза китайская, везде ее за собой таскаю и ухаживаю за ней.