Найдены возможные дубликаты

+192
Таксуешь на новый год - как итог заблеваный салон и чья-то забытая пьяная подруга на заднем сиденье.
раскрыть ветку 34
+68

Живая?

раскрыть ветку 30
+3

Как итог всего этого.. Химчистка салона и секс в заблеванном авто

раскрыть ветку 1
+1
Нож в печени и пару выбитых зубов...
+35

Справлял нг на Красной площади. Стоимость яндекс такси в 12.50 ночи (когда все закончилось и спрос был самым большим) до Одинцово (22 км) была 800 р., что на мой взгляд очень дешево для новогодней ночи.

раскрыть ветку 14
+18

Ещё бы на последнюю электричку успел. )

раскрыть ветку 5
+1
Сочувствую, в Сочи из аэропорта за 1500 руб. до Олимппарка. Ехать целых 7 минут.
+1
Вот потому таксисты и бастуют...
раскрыть ветку 2
0

Так же от чистых прудов до железнодорожного, думал будет дороже минимум в 2 раза

0
Так-то в будни из Внуково в Одинцово 600+ Яша просит
0

В Воронеже проехали 6км за 250 в 5 утра 1 января. Тоже удивился низкому ценнику (не Яндекс)

раскрыть ветку 1
+208
Таксовать в новогоднюю ночь уже давно не признак того, что ты дохуя бабла поднимешь.
раскрыть ветку 148
+211

Проще и выгоднее таксовать 1 января. Дороги свободные, наценка есть и народ добродушный.

31 декабря лучше дома с близкими отметить, ничего сверхособого в эту ночь не заработать.

раскрыть ветку 72
+14

Вот моя статистика за неделю:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4
В 2011м, за новогодний 2й тариф(почти сутки) с двух фирм, заработал с чаявыми 16.700рублей чистыми(не белорусских)), в 2018 решил повторить, итог 4000...так же с двух фирм, короче оно того уже не стоит
з.ы. место действия Краснодар
раскрыть ветку 2
+6

Как то таксовал в 2011 что ли. Заработал, что то около 6 тыс, а может и меньше.

Даже если ты очень удачливый и каждый заказ по 2 тысячи и по пол часа. Главный движ с нуля до 4 утра. Т.е. макс думаю тысяч 16 теоретически можно было бы заработать.

раскрыть ветку 5
+3
Согласен, цены поднялись на яндекс такси 20%, вполне терпимо
раскрыть ветку 24
+1

А я поднял, правда перед этим уронил.

0
У нас было так
0

наш таксист в 5 утра сказал что всего 3к заработал с 8 вечера 31го

раскрыть ветку 1
0

Смотря в каком городе и в каком такси. Десятку за вечер + ночь в Спб реально заработать даже в экономе. Очень многим одновременно становится нужным такси, и цены на поездки соответствующие. Фото ниже - это ещё эконом)

раскрыть ветку 1
0

Ровно в два раза ценник у яндекс был выше обычного.

раскрыть ветку 2
0

Ваша правда. В 4 утра ехал домой по стандартному тарифу. За полчаса до курантов ехал по тарифу х1.5.

Причем, такси нашлось за минуту. Видать, много таких умных бизнесменов в ночь на первое нашлось.

0

Интересно, как на таких ценах поднять бабло? Ожидал всё, но не 74 рубля в 3 часа ночи 1 января. (Калининград).

0
Другое дело официант с его банкетами .
0

Лет 10 назад пытался таксовать. Вышел так в новогоднюю ночь. Итог - прокуренный салон. Выслушано 100500 историй пьяных. Приходилось и руками вытаскивать особенно веселых пассажиров. Обязательно все друзья-знакомые позвонят попросят, послать тогда было неудобно. Как итог - заработал примерно нифига.

раскрыть ветку 1
0
Он сварщик:) и сын маминой подруги
-3
Лет 10 легко можно было 100к сделать за ночь .
раскрыть ветку 1
-5

Как-то раз на день города удалось очень много поднять. Так что не гоните дезу, таксёрик.

-6
Дохуя это сколько?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+20
Фишка в том, что цены может и поднялись, но кол-во водителей тоже увеличилось в разы. В далеком 2010 с 17:00 31 декабря до 7 утра 1 января вытянул 45 тысяч. Вот это здорово. Сомневаюсь, что сейчас яндекс эконом больше 15 заработал
раскрыть ветку 25
+60

Хорошо, что расценки на такси сейчас адекватные.

раскрыть ветку 16
+8

Кошельки отжимал у синих пассажиров?))

раскрыть ветку 1
0
хрена))) я 5 чистыми вытягиваю и это супер на яше. место действия тверь
0
В каком городе?
раскрыть ветку 1
-1

эти 3200 в час в среднем, даже если было по 3-4 заказа в час - получается заказ 800-1000 рублей? серьезно?)

вы бы могли цифру более правдоподобную придумать...

раскрыть ветку 2
+6

А цены вообще становились выше? 1 января, 3 ночи

раскрыть ветку 4
+2

Во-во, я тоже в три ночи с запада Москвы до дальнего района Королева за 650 ехала, ещё и с бесплатным повышением до Комфорт+.

раскрыть ветку 1
0
Был в гостях у родителей в нг ночь, в 1 ночи ехал на я.такси домой, около 4 км, стило около 380р, что раза в 4 выше обычного. Г. Обнинск.
0
Наценка на коротышах заметна, поднялась в 2 раза было 70 стало 140. А там чем дальше едешь тем дешевле километр. Там надбавка смазывается. Сам не катал бухал, просто периодически поглядовал. 31 в вечеру началось затишъе. Заявок очень мало по сих пор.
+5
+6
Как это в горячее попало? От этих задроченных баянов в духе "он ходил в магазин со своим пакетом", "он сдавал бутылки" так и веет остроумием и оригинальностью
раскрыть ветку 3
+2
Глянул твои посты.
раскрыть ветку 1
0
Народ хочет выебнуться своей экономией на таксёрах. Таксёры на невъебенные доходы. И я тут, т.к. собираю статистику нашего падшего общества
+3

3,5тыс было такси вместо 500р обычного тарифа в 2 часа ночи. Я обалдел.

+9

Лет 6 назад, мы как то грустно с женой отмечали НГ и решили, что раз уж после боя курантов планов у нас нет, поедем вдвоем, потаксуем, денег зашибем и город посмотрим новогодний. Катались до 6 утра, без программ, просто люди голосуют, мы подбираем. Народ почти весь трезвый или подвыпивший слегка, все курсируют по гостям. Торгуются все до последнего, ценник как в будни получался. Таких же хитропопых как мы было дофига, особенно без национальности, на нексиях. таксистов еще больше, ценник не заломишь, просто хлоп дверью и ловят следующего. Машин так же до хрена, в центре не протолкнуться. Гаишники бешенные, отказался давать денег, стал требовать протокол, сказали - вали! мы щас нормальных тормознём, а не такого чудака!

Как итог, мы объехали весь Питер от коменды до ветеранов, бензина нажгли рублей на 700, заработали около 2500, в принципе в плюсе, да и развлеклись. Миф развеян, платить в новый год тройной ценник никто не хочет, тариф как в будни, а то и ниже, потому что таких извозчиков до фига и больше

раскрыть ветку 6
+1