Найдены возможные дубликаты

+192
Таксуешь на новый год - как итог заблеваный салон и чья-то забытая пьяная подруга на заднем сиденье.
раскрыть ветку 34
+68

Живая?

раскрыть ветку 30
+206

Тёплая!

раскрыть ветку 23
+8

Женщина еще пол-часа остается женщиной

раскрыть ветку 5
+3

Как итог всего этого.. Химчистка салона и секс в заблеванном авто

раскрыть ветку 1
0
Секс в заблеваном авто, а только потом химчистка
+1
Нож в печени и пару выбитых зубов...
+207
Таксовать в новогоднюю ночь уже давно не признак того, что ты дохуя бабла поднимешь.
раскрыть ветку 148
+209

Проще и выгоднее таксовать 1 января. Дороги свободные, наценка есть и народ добродушный.

31 декабря лучше дома с близкими отметить, ничего сверхособого в эту ночь не заработать.

раскрыть ветку 72
+46

Таксовал в яндексе 31го. Так себе, и ценник обычный без повышенного коэффициента (видимо все сразу вышли на линию, чтоб срубить бабла). 1го отлично. Тишина, заказы идут и по повышенному коэффициенту. Так что да, 1го числа самое то.

раскрыть ветку 10
+99

Сам не таксист, но знакомых в этом деле много. Говорят, самые частые клиенты на праздники - автомобилисты, которые не привыкли передвигаться на ОТ и как бы отдыхают. Таки да, 31го обычно все трезвые и на своих машинах. А с 1 января начинаются покатушки.

раскрыть ветку 49
+5
Ну хз. Обычно дорога, которая стоит 350 стоила 750 на Яндексе. Уехал на Яндексе, но не такси, а шеринге за 250.
+12

Лучше вообще не таксовать, если честно

+6

Ехал первого января, таксист на полсекунды заснул, я чуть не обосрался

раскрыть ветку 2
+1

А разве 31 числа вечером они сильно загруженные?

Мы в 20.30 примерно поехали к теще. Дороги вполне себе свободные были, что в городе, что за ним. Обратил внимание, что довольно много машин такси, т.е. спрос на них явно был.

раскрыть ветку 1
0
И ГИБДД ждет радостно
-1
А мне на днях таксист рассказывал что вот как раз в январе таксовать не так прибыльно как в декабре.
раскрыть ветку 1
-4
1 января заказов нет от слова совсем.
+14

Вот моя статистика за неделю:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4

Что за город? По одному агрегатору работаешь?

раскрыть ветку 5
0

А еслиб ты был на газу прибыль составила бы 30000р

раскрыть ветку 1
0

А зачем каждый день заправляться?

раскрыть ветку 1
+4
В 2011м, за новогодний 2й тариф(почти сутки) с двух фирм, заработал с чаявыми 16.700рублей чистыми(не белорусских)), в 2018 решил повторить, итог 4000...так же с двух фирм, короче оно того уже не стоит
з.ы. место действия Краснодар
раскрыть ветку 2
-1

"чаявыми" - точно таксист

раскрыть ветку 1
+6

Как то таксовал в 2011 что ли. Заработал, что то около 6 тыс, а может и меньше.

Даже если ты очень удачливый и каждый заказ по 2 тысячи и по пол часа. Главный движ с нуля до 4 утра. Т.е. макс думаю тысяч 16 теоретически можно было бы заработать.

раскрыть ветку 5
+7

Уже не актуально. У меня в три часа новогодней ночи получилось 400 с хвостиком там где в будние ближе к полуночи выходит 300 с хвостиком.

раскрыть ветку 1
0
Бизнес открыл на заработанное?
раскрыть ветку 1
-6

даже в нашей деревне в 2012-2017 в НГ ночь таксисты зарабатывали по 8-15к чистыми. как сейчас хз.

ещё комментарий
+3
Согласен, цены поднялись на яндекс такси 20%, вполне терпимо
раскрыть ветку 24
+18
На 20%? 30 декабря вечером, поездка в ятакси которая год стоила 190 превратилась в 390.
раскрыть ветку 8
+1
31 вечером, Яндекс предлагал по прямой 10 минут. Проехать за 800.
раскрыть ветку 2
0
Не Яндекс, другое такси. Ехала домой через час после курантов - ровно в два раза дороже вышло
0

Не соглашусь. Обычная поездка в 250 рублей превратилась примерно в 600 рублей.

Эконом.

раскрыть ветку 2
0

Я 1го числа на работу в 9 поехал за 750р. При обычной цене 350.Но все равно ниже, чем рассчитывал.

раскрыть ветку 7
+1

А я поднял, правда перед этим уронил.

0

Интересно, как на таких ценах поднять бабло? Ожидал всё, но не 74 рубля в 3 часа ночи 1 января. (Калининград).

0

наш таксист в 5 утра сказал что всего 3к заработал с 8 вечера 31го

раскрыть ветку 1
0

Для города в пол ляма вполне похоже на правду.

0

Ваша правда. В 4 утра ехал домой по стандартному тарифу. За полчаса до курантов ехал по тарифу х1.5.

Причем, такси нашлось за минуту. Видать, много таких умных бизнесменов в ночь на первое нашлось.

0

Смотря в каком городе и в каком такси. Десятку за вечер + ночь в Спб реально заработать даже в экономе. Очень многим одновременно становится нужным такси, и цены на поездки соответствующие. Фото ниже - это ещё эконом)

раскрыть ветку 1
0
Ну у вас цены там приличные.
У нас в Новосибирске в НГ на расстояние 5-6 км, спокойно можно было за 300 рублей уехать.
0

Ровно в два раза ценник у яндекс был выше обычного.

раскрыть ветку 2
+1
А лет 6-7 назад когда агрегаторы ещё не начали массово поднимать под себя рынок, в новогоднюю ночь прайс обычно был х3-х4 от обычного. Вот что я имел ввиду под "дохуя бабла", когда таксисты в новогоднюю ночь могли по оверпрайсу реально грести деньги лопатой. Поработав с 31 по 8 января (с небольшими перерывами на сон и еду), можно было спокойно поднять денег как за 2 обычных месяца.

Так что двойной тариф от обычных нынешних низких цен - это не "дохуя бабла", а просто "неплохо заработал за сутки"
раскрыть ветку 1
0
Другое дело официант с его банкетами .
0

Лет 10 назад пытался таксовать. Вышел так в новогоднюю ночь. Итог - прокуренный салон. Выслушано 100500 историй пьяных. Приходилось и руками вытаскивать особенно веселых пассажиров. Обязательно все друзья-знакомые позвонят попросят, послать тогда было неудобно. Как итог - заработал примерно нифига.

раскрыть ветку 1
+1

таксовать надо в корпоративы.

27 числа вышел в 23 часа из кабака, открыл яндекс такси - охренел от цены, за 5 остановок автобуса и 450 рублей ( в простой день цена до 100 руб )

дошел до автобуса 300 метров, подождал 10 минут и доехал до дома за 20 рублей.

ps я был согласен даже на 150-180 рублей, но 450 это полный перебор, да еще в 23 часа

0
У нас было так
0
Он сварщик:) и сын маминой подруги
-3
Лет 10 легко можно было 100к сделать за ночь .
раскрыть ветку 1
+6

Если только ты отсасывал ещё. Да и то нет

-5

Как-то раз на день города удалось очень много поднять. Так что не гоните дезу, таксёрик.

-6
Дохуя это сколько?
раскрыть ветку 11
+15
Зависит от роста и хуя .))))
раскрыть ветку 2
+5
Это чтобы хватило на галстук.
раскрыть ветку 2
+3
У евреев это в обрез
+1

дохуя это чуть больше чем нихуя

0
Дохуя.
-2

Пять тыщ... 😂

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35

Справлял нг на Красной площади. Стоимость яндекс такси в 12.50 ночи (когда все закончилось и спрос был самым большим) до Одинцово (22 км) была 800 р., что на мой взгляд очень дешево для новогодней ночи.

раскрыть ветку 14
+18

Ещё бы на последнюю электричку успел. )

раскрыть ветку 5
+8

Я на электричке и поехал, в итоге) И даже не на последней.

раскрыть ветку 3
0

Они ж и ночью ходили.

+1
Сочувствую, в Сочи из аэропорта за 1500 руб. до Олимппарка. Ехать целых 7 минут.
+1
Вот потому таксисты и бастуют...
раскрыть ветку 2
+7

Так надо не бастовать, а уходить. Тогда у оставшихся будет больше денег.

раскрыть ветку 1
0

Так же от чистых прудов до железнодорожного, думал будет дороже минимум в 2 раза

0
Так-то в будни из Внуково в Одинцово 600+ Яша просит
0

В Воронеже проехали 6км за 250 в 5 утра 1 января. Тоже удивился низкому ценнику (не Яндекс)

раскрыть ветку 1
0
Рутакси?
+20
Фишка в том, что цены может и поднялись, но кол-во водителей тоже увеличилось в разы. В далеком 2010 с 17:00 31 декабря до 7 утра 1 января вытянул 45 тысяч. Вот это здорово. Сомневаюсь, что сейчас яндекс эконом больше 15 заработал
раскрыть ветку 25
+57

Хорошо, что расценки на такси сейчас адекватные.

раскрыть ветку 16
+4

За эти расценки мы платим ебанутыми маглабеками, которые вчера с ишака слезли, за рулями арендованных машин, на которые им похуй.

раскрыть ветку 13
0
Адекватные? Я уже давно не таксист, но адекватность, как Вы говорите меня не устраивает. Ваша "адекватность" набирает людей без опыта, на угробленных авто, без прав, людей, который убивают. Это адекватная цена?
Я получаю очень среднюю зп по СПБ, но езжу только на бизнесе, если приходится оставить своего старичка. Это не дорого
раскрыть ветку 1
+8

Кошельки отжимал у синих пассажиров?))

раскрыть ветку 1
0
Ни разу в обманах замечен не был. Даже один раз поплатился за честность
0
хрена))) я 5 чистыми вытягиваю и это супер на яше. место действия тверь
0
В каком городе?
раскрыть ветку 1
0
СПБ, такси 6млн
-1

эти 3200 в час в среднем, даже если было по 3-4 заказа в час - получается заказ 800-1000 рублей? серьезно?)

вы бы могли цифру более правдоподобную придумать...

раскрыть ветку 2
-1
Заказ с Лиговского проспекта 123 (обратная сторона) до Московского вокзала стоила 1000 рублей. Поездка 6-7 минут
-1
Это бы совсем не яндекс. Я о нем тогда даже не слышал. Это было такси 6млн, питерское. В обычные дни посадка стоила 350р
+6

А цены вообще становились выше? 1 января, 3 ночи

раскрыть ветку 4
+2

Во-во, я тоже в три ночи с запада Москвы до дальнего района Королева за 650 ехала, ещё и с бесплатным повышением до Комфорт+.

раскрыть ветку 1
0

В 4 ночи уехали из ЖК Самолет до метро Некрасовка (ехать минут 10) за 339, сразу после 12 держался ценник около 600р. ЯТ

0
Наценка на коротышах заметна, поднялась в 2 раза было 70 стало 140. А там чем дальше едешь тем дешевле километр. Там надбавка смазывается. Сам не катал бухал, просто периодически поглядовал. 31 в вечеру началось затишъе. Заявок очень мало по сих пор.
0
Был в гостях у родителей в нг ночь, в 1 ночи ехал на я.такси домой, около 4 км, стило около 380р, что раза в 4 выше обычного. Г. Обнинск.
+5
+6
Как это в горячее попало? От этих задроченных баянов в духе "он ходил в магазин со своим пакетом", "он сдавал бутылки" так и веет остроумием и оригинальностью
раскрыть ветку 3
+2
Глянул твои посты.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо)
0
Народ хочет выебнуться своей экономией на таксёрах. Таксёры на невъебенные доходы. И я тут, т.к. собираю статистику нашего падшего общества
+3

3,5тыс было такси вместо 500р обычного тарифа в 2 часа ночи. Я обалдел.

+3

Пробовал я, кароч, если тебя по деньгам припирает, то смысл есть, а если нет, то потом всё равно начнёшь проёбываться, и в месяц выйдет то на то... И это я говорю про несколько лет назад, сейчас как там хз.

+9

Лет 6 назад, мы как то грустно с женой отмечали НГ и решили, что раз уж после боя курантов планов у нас нет, поедем вдвоем, потаксуем, денег зашибем и город посмотрим новогодний. Катались до 6 утра, без программ, просто люди голосуют, мы подбираем. Народ почти весь трезвый или подвыпивший слегка, все курсируют по гостям. Торгуются все до последнего, ценник как в будни получался. Таких же хитропопых как мы было дофига, особенно без национальности, на нексиях. таксистов еще больше, ценник не заломишь, просто хлоп дверью и ловят следующего. Машин так же до хрена, в центре не протолкнуться. Гаишники бешенные, отказался давать денег, стал требовать протокол, сказали - вали! мы щас нормальных тормознём, а не такого чудака!

Как итог, мы объехали весь Питер от коменды до ветеранов, бензина нажгли рублей на 700, заработали около 2500, в принципе в плюсе, да и развлеклись. Миф развеян, платить в новый год тройной ценник никто не хочет, тариф как в будни, а то и ниже, потому что таких извозчиков до фига и больше

раскрыть ветку 6
+1

в час ночи посмотрел такси, что то за тысячу был маршрут. Тут же глянул - каршеринг под окном и 335 рублей. Обратно доехал за 365 рублей. И да, я не пил!

-5

какой город?

раскрыть ветку 4
+6
Питер. Написал же.
раскрыть ветку 1
0
мы объехали весь Питер
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Хз, спб, в 4 утра проехал 25 км (большая часть по каду) за 500р

раскрыть ветку 1
-1
У меня тут ебучее Яндекстакси запросило 850 рублей за 6 км пути. В итоге доехал на маршрутке за 40 и полчаса пешочком по заснеженным улицам.)
0
Таксовал один раз в новогоднюю ночь. Шляпа полная.
0
В день 1 января касса была в 2 раза больше, чем в ночь с 31 на 1)
0

Работаю в таки уже наверное год. На новый год вышел после курантов. Не заметил разницы с обычной пятницей, так же много пьяных и так же надбавки. Заработал не больше чем в пятничную ночь. Место действия Москва. Что самое лютое, так это просто кошмарное количество такси как на своих так и на аренде. За 1 человеком по кругу ездили до 5 машин, а уж если одинокая девушка то стихийная пробка. Я такого пиздеца ещё не видел. В центр даже не совался, хотя рядышком проезжал. Самое печальное то что все безработные люди решили попробовать такси на новый год, ну и ждите теперь вывод безналичных средств по паре недель и штрафов за остановки в неположенных местах, итог через пару недель в зависимости от таксопарка. А уж про количество неадеквата на дороге и упоминать не стоит.

0

Шутка уровня 9gag

0

Зарегалась в приложении, на Новый год таксовала на своей машине. С финансовой точки зрения выхлоп примерно нулевой (за счёт автомойки - мне стыдно было приглашать пассажиров в не чистую машину). 500 р мойка + 500 р бензин + 200 р диспетчерские, "заработок" 1600 за 3 часа, то есть 400 рублей, не считая амортизации.

Как развлечение норм. 

0