Пора валить скотов

Киевские бандиты окончательно озверели. Стрелять из вертолётов по народу, не мешать толпе зверья сжигать заживо людей и забивать их до смерти - это край, за которым нет пощады и прощения. Считаю, пора наплевать на мнение западных шакалов и гасить эту шваль максимально жестко. До последнего выблядка с желто-пидорским флагом. И если в глазах "цивилизованного" мира мы будем агрессорами, значит всё правильно делаем. А газ с нефтью эти уроды покупали и у ненавистного им союза. И сейчас у террористов в чалмах покупают. А вот жители Киевской губернии будут нам благодарны и их мнение действительно важно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет покоя ебанутым. Неужели так сильно автомат хочется в руки взять в ближайшем будущем с таким анализом ситуации и просчитыванием последствий?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский. Когда рядом беспредел и несправедливость, мне нет покоя. Смотрю видео оттуда, и да, хочется взять в руки утёс и дать по толпе очередь на всю ленту
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли. Когда замес в Чечне был в 1999-2000 лично мне было не особо как -то стремно туда попасть. Семьи нет, родители разве только, но когда тебе 20 об этом не сильно думаешь. В то время Б-г миловал. Теперь есть семья, ребенок. Абсолютно нет желания куда-либо лезть, особенно в "братскую" страну из которой большинство настоящих братьев уж за 23 года точно в Россию свалили. Одних каментов на ресурсах хватает, что бы там это количество названых родственников раз в 10 поуменьшить. А с утеса да, нереально круто, особенно, если в ответ ничего не прилетит со стороны монитора.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку