Попытка завершить подвиг товарища Зубатки.

Попытка завершить подвиг товарища Зубатки. Лето, Путешествия, Мотопутешествие, Длиннопост

Короче. Был у меня друг, которого пикабушники знали под именем Zubatka. И все бы хорошо, но отправился паренек в Африку, где живут акулы, гориллы и большие злые крокодилы...

Короче, на юг. И опять же все бы ничего, если бы он поехал поездом, самолетом или на машине. Он отправился в свой хадж на крайне ненадежном скутере Сузуки. Никогда не покупайте это говно. Не имею права раскрывать подробности, но закончилось все плохо.

И опять таки, все бы ничего, если бы гибкая пуля безумия не попала в меня. Я тоже люблю экстремальные приключения на грани фола и печальная судьба Зубатки меня убедила слабо. Экспиремент сам по себе был интересный.

Итак, я на скутере Хонда af34 отправился на юг. Сейчас я нахожусь в Ростове на дону и пишу из номера отеля. Постараюсь сейчас передать тот опыт, который я получил.

1. 100 км в Москве и 100 км на трассе - это две огромные разницы.

2. Если соберетесь в такое дикое путешествие, старайтесь разложить палатку скрытно, чтобы вас не видели местные, в труднодоступном месте вдали от троп или дорог. Могут убить или ограбить.

3. Вся задача - проехать на в принципе не предназначенном для таких нагрузок аппарате - вполне выполнима, однако приготовьтесь к серьезному ремонту в Ростове. Кстати, могу дать контакт отличного мотомастера.

(Продолжение следует)

Попытка завершить подвиг товарища Зубатки. Лето, Путешествия, Мотопутешествие, Длиннопост
Попытка завершить подвиг товарища Зубатки. Лето, Путешествия, Мотопутешествие, Длиннопост
Попытка завершить подвиг товарища Зубатки. Лето, Путешествия, Мотопутешествие, Длиннопост
Попытка завершить подвиг товарища Зубатки. Лето, Путешествия, Мотопутешествие, Длиннопост
Попытка завершить подвиг товарища Зубатки. Лето, Путешествия, Мотопутешествие, Длиннопост