Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Попытка адекватного диалога

Всем привет. Может кому нибудь будет интересно это почитать) Немного офтопа: на пикабу давно, но зарегился сейчас только, ибо я раньше с таким не сталкивался. Никогда не следил специально за тем, что происходит в Украине. На пикабу читал только то, что попадает в горячее. Также если что-то из новостей попадается на нашем тутбае. Соответственно свою мнение имею. Вчера, листая ленту контакта, наткнулся на новость о том, что во Львове разрисовали краской машину на белорусских номерах, за то что в салоне была георгиевская ленточка. Прочитав ее и комментарии там, я решил написать свой комментарий в этой группе. Моя ошибка была в том, что я не заметил, что эта группа украинцев...но я все же попытался)

Попытка адекватного диалога Украина, Политика, Контакты, Хохлосрач, ВКонтакте, Диалог, Шарий, Длиннопост
Попытка адекватного диалога Украина, Политика, Контакты, Хохлосрач, ВКонтакте, Диалог, Шарий, Длиннопост
Попытка адекватного диалога Украина, Политика, Контакты, Хохлосрач, ВКонтакте, Диалог, Шарий, Длиннопост
Попытка адекватного диалога Украина, Политика, Контакты, Хохлосрач, ВКонтакте, Диалог, Шарий, Длиннопост

На этом пока мой оппонент остановился. Если будет продолжение обещаю выложить если будет интересно)