Попытка #1. Начало пути рукодельных дел мастера

Частенько, когда вижу что то на полках магазина, задаюсь вопросом- а я могу это сделать сама? Та же идея меня посетила когда увидела коллекционные фигурки. Год назад решилась и с огромным удивлением, сейчас меня наверное многие поймут😀, поняла что то, чем я никогда не занималась, получается не так хорошо как планировалось.(вот это да, ничего себе!). Ближе к делу. Многие видели работы людей, которых боженька в ручки целовал, шедевры а не фигурки, но никогда не встречала их кривые косые первые работы (ну или плохо искала). "Неужели у них сразу все получилось и это только у меня ничего не выходит?" Постоянно крутится в моей голове. Но смотря на первую и последнюю работу я понимаю что медленно но верно, все таки обретаю какой-то навык.
Предлагаю вашему вниманию 1ю и последнюю работу на этапе заготовки. Разница между работами в пол года. Конечно далеко не каждый день я этим занималась, а бывало и месяц не принималась за дело и зря, может было бы уже в разы лучше)
Если будет интересно (хоть кому нибудь) выложу готовые работы. А этим постом может хоть кого нибудь вдохновлю не бросать дело, даже если не получилось сразу🙂

Попытка #1. Начало пути рукодельных дел мастера Аниме, Фигурки, Ручная работа, Asuka Langley, Jinx, Фото на тапок, Длиннопост
Попытка #1. Начало пути рукодельных дел мастера Аниме, Фигурки, Ручная работа, Asuka Langley, Jinx, Фото на тапок, Длиннопост