Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Попытаюсь поддержать мобилизованных

Являюсь действующим офицером ВС РФ, принимал участие в СВО почти в самом её начале, затем, через 28 суток пребывания там вернулся в ППД по некоторым причинам. Моё мнение такое: нехрен переживать и сопли жевать по поводу мобилизации, вы этим всё равно сами себе не поможете. К сожалению, ничего уже не изменить, закон есть закон, указ есть указ. Скажу так, вам повезёт если на месячном обучении вам попадутся нормальные грамотные преподаватели, а после того как отправят в зону СВО вам попадутся адекватные командиры. Вникайте в военную науку, не лезьте на рожон, не стройте из себя бойцов спецназа, слушайте командиров и не пререкайтесь с ними. Если вдруг у кого-то есть какие-то вопросы в общем и целом по поводу жития-бытия в зоне СВО или по поводу того, что брать с собой, задавайте, с удовольствием отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
В какой области был?
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Весь юг и юго-восток
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Унитазов и других ништяков ещё хватает на солдат?
раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ещё нормально осталось, я вот домой приехал и из привезенного асфальта двор выложил, но немного не хватило сейчас вот поеду ещё наберу
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, думаю и асфальт уже закончился, поэтому и обьявили мобилизацию, чтоб мотивация была для захвата новых территорий.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку