"Попугаи классные" - говорили они

Телеграм - https://t.me/roflemem/1988

Видеохостинг на Пикабу

23K постов21.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой  же, только собака. Хорошо хоть не летает!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, у меня ожереловый попугай, и лучше бы он гавкал. Он, сука, так свистит, шопесдетс, только покрывало иногда и помогает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было два неразлучника и они бесконечно орали и сношались, потом родили 5 деток. И вся эта орава помимо ора загаживала всё вокруг на несколько метров вокруг клетки. Ор был слышен во всех комнатах, включая соседей на несколько этажей. Отдала. Я плохая мать, я их отдала, за просто забрать...всех...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя падла уже знает, что после второго предупреждения я её накрою, поэтому более менее тихо себя ведет. Если забывается - закрываю клетку чехлом и тишина.

Чтобы она не засрала всю квартиру, выпускаю полетать только вечером на пару часов, но потом все равно приходится полы оттирать, т.к. срет она как птеродактиль.

Автор поста оценил этот комментарий
Щенок что ли ? Взрослые собаки такой хернёй не страдают ( конечно если их воспитывать )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку