Попрошайкам неведомы нормы морали!

Попрошайкам неведомы нормы морали! Собака, Жестокость, Попрошайки, Свинство, Нелюди, Тег, Тюмень

Дорогие друзья, конечно это может быть не моё дело а дело хозяина, тут увидел как на перекрестке у гудвина, молодой человек привязал собаку к столбу и рядом выставил коробочку что якобы на корм! Собака явно тощая и еле держится, дрожит! А может это вообще чья-то собака которую он украл! На фото слева человек который представился хозяином, сам хорошо довольно таки одет, на вопрос а почему собаку не кормишь, он ответил мол она уже все съела и мол вот на корм собираю! Как на это реагировать чесно не знаю! И куда обращаться! Обратился в местные группы по защите и помощи животных но ответа не поступило! Только вот тоже вопрос: куда звонить или куда обращаться чтобы его проверили? Потому что задерживать его я не имею права это противозаконно будет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что был там, его не увидел. Автор, во сколько он стоял?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я видел его в 18 часов когда с работы шел.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня тоже этот придурок стоял.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

где, и опять с собакой и коробкой? или просто раздавал буклеты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, около семи вечера, у Магнита, что на 50 лет октября. Теперь только вывеска у него была "на путешествие"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собрался бежать дальше, потому что его вычислили. Не давайте ему никакой подати.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку