Пополамщики,вопросик к вам)

Я не знаю,как писать тут статьи,какие правила и так далее,но хочу поинтересоваться у парней,мужчин,сколько денег в месяц вы тратите на себя лично?Не на еду/бензин/оплату коммуналки,на свое лицо и тело😄

Хотите узнать,сколько тратит на себя обычная девушка,не с обложки журнала.

Итак, раз в три недели маникюр и педикюр-60 евро.Я не делаю брови и ресницы,свои хорошие,экономия 60 евро,а большинство делают ресницы и брови ежемесячно.Я пробовала колоть губы,но,блин,дорого для меня,180 евро,процедуру нужно повторять каждые 3 месяца.Мне 31 год,я не колю себе пока что ни межбровку,ни носогубку,но скоро пора будет начинать.Средний крем для лица 30 евро на два месяца,умывалка для лица,шампунь и кондиционер для волос минимум 60 евро на 2 месяца(сейчас у меня с деньгами туго,покупаю хэдэндшолдерс😁)Косметика…я крашусь мало,поэтому эта статья расходов минимальна,30 евро на тоналку 2-3 месяца,дешевая тушь и обычный карандаш для губ.Кто-то из девушек просто разоряется на косметике,но и выглядят они соответствующе и клюете вы на них,уважаемые,ого-го.

Про одежду даже не буду…Скажу только,что когда я не в отношениях,я здорово экономлю на белье,так как сама себе нравлюсь и в х/б трусах в цветочек,не нужны каждую неделю стринги со стразами,розовые,красные и шелковые сорочки для услады глаз партнера.

Считать итоговую сумму не буду,всем ясно,думаю,что даже самой обычной девушке приходится вкладывать в себя не маленькую сумму ежемесячно.(за цены евро извините,живу не в РФ,но точно знаю,что в России девчонки еще больше тратятся).

И теперь главный вопрос,откуда столько пополамщиков,готовых удавиться,но не заплатить 100 рублей за кофе за девушку?Гадают еще,нести ли цветы,цена которых максимум тысяча рублей,а вдруг она не даст😂😂

Пополамщики,вопросик к вам) Цены, Отношения, Свидание, Сайт знакомств, Мужчины и женщины