Пописали на отдел МВД

Вспомнился мне случай, было это лет 10 назад, еще в школьные годы. Жили мы тогда в поселке в Чеховском районе. Когда кому-то из друзей нужно было поехать в город(для оформления документов, купить одежды, или еще чего) с ним ехало еще 1-2 друга как группа поддержки. В один из таких дней двое моих друзей распивали пиво в общественном месте и были пойманы на этом правонарушении милицией. Не помню как дальше происходили событие, но через несколько дней им нужно было явиться в отдел МВД по Чеховскому району.


В день явки. Я поехал с ними как группа поддержки, в дороге мы активно распивали пиво. И приехали в отдел под шафе. Они зашли здание отдела МВД, а я остался ждать снаружи.  Зная что работа милицию по оформлению нарушений долгая я готовился к долгому ожиданию.


Прошло 1-2 часа.

Мои корешки наконец то вышли. По каким то причинам в здание у них не получилось сходить в туалет, ребята не долго думая решили пописать рядом крыльцом главного входа, как они позже объяснились терпеть сил не было, а менты такие не хорошие все 2 часа не дали сходить в туалет.


И когда процесс пошел, сотрудник милиции в штатском спускался  с крыльца.

Со словами: - вы че пи@дюки совсем ох...ли на отдел ссать!

Взял их за шкирку и отвел обратно в отдел.


А мне пришлось ждать их еще 2 часа.

Такая история.

А вот и фото отдела( правда он свежее) тогда еще милиция была

Пописали на отдел МВД Моё, МВД, Мочеиспускание, Слабоумие и отвага, Ожидание, Долго