Попасть к стоматологу!

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/ochered_na_zapis_rebenka_k_vrachu_v_...

Новосибирск. Запись к детскому стоматологу. Причем записаться нужно к конкретному врачу.

1) Звонок в регистратуру поликлиники. Дозвониться сложно, но в течение 1-2 часов возможно.

- Что? К врачу записаться? Да не пишем мы сейчас, сколько можно говорить!!! Через единую регистратуру, "124" номер.

Ну ок.

2) Звонок в единую регистратуру.

- ФИО ребенка? Какой врач, нужен? Хорошо, поняла. Смотрите - запись через единую регистратуру ровно через 14 дней после обращения. То есть если сегодня 1-е число, то пишем на 14-е. Устраивает? Хорошо. Но у врача, который Вам нужен все уже расписано. Позвоните завтра в 7:30, когда мы начинаем работать.

3) Следующий день. Звонок в единую регистратуру. Время 7:25.

- Абонент не может быть вызван..

- Абонент не может быть вызван..

- Вы позвонили в единую регистратуру, все специалисты сейчас заняты, оставайтесь на линии...

(веселая музыка, на 15 минут)

- Единая регистратура слушает. ФИО ребенка? Какой врач, нужен? К сожалению у этого врача уже все расписано. Что значит Вы первый позвонили? Возможно кто-то раньше Вас дозвонился. Ну не знаю как, как-то дозвонились.

4) Повторение пункта "3" в течение еще 2 дней. Как дозваниваются эти несколько человек и записываются к тому же врачу  я искренне не понимаю.

5) Звонок в регистратуру.

- КАК ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ??!! Вы не пишете, единая тоже не пишет, уверяет что все занято.

- Ну попробуйте с утра прийти и талон взять на тот же день. Поликлиника в 7:30 открывается.

Ну ок.

6) 7:15, около поликлиники.  "О, че за толпа на улице стоит, так то прохладно вроде, а там тамбур большой со скамейками, и дверь открыта ..Аа.. в тамбуре тоже люди и начало очереди.."

- А крайний кто? Вы да? Не вы? Они отошли? А.. самые умные в машинах ну улице сидят? Сколько их, человек 10 еще?

Ну ок, подождем.

7:30.Толпа строго по очереди заходит. Через полчаса доходит очередь до меня.

- Что, к врачу талон на сегодня? Нету уже к этому врачу талонов. К другому пойдете? Не хотите? Ну не хотите как хотите. Приходите завтра.

7) Следующий день. Рассвет, кофе, парковка, спидометр 20-40-90..так стоп-стоп потише, отвык по пустым дорогам ездить..  О, уже доехал.

"Что, суки ,не ждали, 6:20 бля!" Пара человек в тамбуре.

-Привет, кто крайний, Вы? Ну ок, я за Вами.

7:30, один впереди меня куда-то слился, я второй в очереди.

- Что, к врачу талон на сегодня? На 19:00 пойдете? Все, записала, не опаздывайте, талон у врача будет.

Да, бля, квест пройден, я победитель!