Попался мне тут документ забавный вчера... Ну как "документ"... Диссертация.

Попался мне тут документ забавный вчера... Ну как "документ"... Диссертация. Духовность, Гражданская позиция, Философия, Кандидаты, Чтиво на вечер
Поржал я с названия. Кстати, купить можно, причем, недорого: всего 450 рублей. Бесплатно только первые 10 страниц дают почитать, но я не осилил и их, поэтому, от такой выгодной покупки пришлось отказаться.
Попался мне тут документ забавный вчера... Ну как "документ"... Диссертация. Духовность, Гражданская позиция, Философия, Кандидаты, Чтиво на вечер
Ссылку давать не буду, вдруг, за рекламу сочтут? Поверьте, очень просто гуглится по названию: "Духовность личности российского спортсмена как показатель его гражданской позиции". Ну или по фамилии кандидата философских наук "духовного спортсмена с показательной гражданской позицией" - там переходите в википедию, есть указание о кандидатской со ссылкой на исходники...

Кто не в курсе:

Попался мне тут документ забавный вчера... Ну как "документ"... Диссертация. Духовность, Гражданская позиция, Философия, Кандидаты, Чтиво на вечер
Вот и кандидат.

А ведь такого человека могли потерять...

Если б ему САСШ не отказали в гражданстве...