Попала в беду (прошу помощи)

Пишу на этом сайте, так как не смогла найти справедливости в госорганах. 18 мая 2023 года я шла с работы и опоздала на последний автобус. Время было около 23:00. Это была конечная остановка, и на ней кроме меня и одного мужчины никого не было. Я была уставшая, голодная и очень хотелось домой к мужу и сыну.

Мужчина на остановке начал разговор... Чего так поздно делаете на улице? Почему одна и всё такое... Я с дуру начала ему рассказывать, что еду домой к мужу и сыну, устала с работы и у меня совершенно нет желания вести беседу с малознакомыми людьми. Мужчина поняв, что я совершенно одна, схватил меня за шею и начал тащить за остановку, где совершенно безлюдно. Я кричала, пыталась сопротивляться, но меня никто не слышал. Он разорвал блузку, задрал юбку, пытался сорвать колготки, но просто их разодрал и сделал своё дело затыкая мне рот рукой. Потом он просто убежал. Хорошо хоть не ограбил.

Я не запомнила лица, но припоминаю, что ему было около 30-35 лет. Он был русоволосый, разговаривал почти шёпотом, поэтому и голос я не смогу опознать. Было темно.

Далее я вызвала полицию, они приехали, увидели меня в том виде, в котором я оказалась, предложили поехать в травму или больницу. Спросили, буду ли я писать заявление. Сказала, что буду писать, но я мало, чего о нём помню.

Меня отвезли в 36 больницу. Там осмотрели, взяли мазки. Время было уже глубокой ночью, названивал муж, а я боялась взять звонок и признаться что со мной произошло.

Потом меня вызывали полицейские в отделение для дачи объяснений. Я их писала аж 4 штуки. Дело завели, но быстро закрыли "за недостаточностью" чего-то там.

У меня вопрос. Как правильно нужно было действовать в подобной ситуации, чтобы наказали насильника? Куда обращаться, если о преступнике ничего не помнишь?