Попал не туда...

Привет, анон.

Я попал в сложную ситуацию: из-за моих плохих оценок (две тройки в четверти) я попал казачий кадетский корпус.


Для начала стоит сказать, что это грубо говоря интернат с военным воспитанием, там я учусь и живу. Только с утра субботы до вечера воскресенья я дома

Телефоны выдают в четверг и пятницу, на 20 минут. Душ два раза в неделю. Офицерский сапог и сбритые волосы. Они мне запомнятся, пожалуй, навсегда.


Да и взглядов на жизнь (хоть и так каковых у меня их нет, ещё формируются) я сейчас не казачьих. Я светский человек, не консервативных взглядов.


Конечно, такой расклад дел меня категорически не устраивает, так как такие заведения, я считаю, нужны исключительно для тех, кто хочет стать военным. А рисковать своей жизнью я не хочу, точно не хочу. По сему и свалить оттуда я хочу скоро и стремительно.


Понятно дело, анон. Родители не дадут мне это сделать просто так, как более менее мирным и ортодоксально гуманным способом убедить родителей об исключении из корпуса? Понимаю, вы не знаете мою мать, не можете точно сказать, но хотя бы какой-то совет мне очень важен, так как я там лишний.


Оценки я исправил, от безысходности и отсутствия развлечений стал книжным червем. Учусь ныне в 8-ом классе.

Попал не туда... Ситуация, Кадетство, Что делать