Поосторожней с консультантами, они не все такие лапочки как кажется.

Я устроилась в фирму по рекламе, меня послали рекламировать новый аромат в один парфюмерный магазин.  Я была самая молодая там, мне на тот момент было 16. Обстоновка там, так сказать не очень. Неет, дело не в оформлении магазина и не в продукции, дело в работниках. Когда в пришла туда и объявила что я новый промоутер, на меня хлынулна волна негативных взглядов сотрудниц. Наступил рабочий день. Стою я в своем уголке и слышу как обо мне перешептываются сотрудницы, что то типо " пришла;посмотри как стоит;ой первого обслужила радости то сколько". Прочитав это вы подумаете и что тут такого, просто вы не знаете, с какой мимикой и интонацией в голосе, они все это говорили. Мало того что меея обсуждали, я еще и выполняла их паботу, пока они сидели и болтали я работала консультантом за место их, хотя должн работать только со своим порфюмом Прошла половина моего рабочего времени, я вышла ко входу, что бы сувать этот аромат всему и каждому. Вроде стихли работницы. Я заметила что рыженькая продовщица ко мне более менее спокойно относиться,  но двое других нет, с них еще больше посыпались негативные взгляды. Вот наступил конец рабочего дня, думала что если я уйду не попрощавшись будет не красиво, я забежала к ним в зал громко сказав "До свидания" но никто даже не обратил внимания, причем клиентов не было, они все смотрели на меня как на дуру. Я ушла. Еще что хочу сказать, они обсуждали не только меня, они обсуждали каждого клиента. Купил, то ты заслужил более менее маленькую дозу негатива, а если уж не купииил или еще и сказал им что у них чего то нет, то все пощады не жди, они обсудят тебя с головы до ног и знай это будет сплошной негатив.  Побольше вам добрых продовщиц и хорошего дня:)