Поосторожнее с желаниями, они исполняются!

Есть у меня кот, толстый  увалень.
Весь его смысл жизни состоит в том, чтобы пожрать и поспать.
Частенько я собираясь на работу приговаривал:
"Чтоб я так жил. Пожрал, погулял, поспал!"

Ни тебе авралов, не тебе дебильных начальников, ни внезапных командировок и т.д.


В очередной понедельник  собираясь на работу как всегда сказал коту "Чтоб я так жил"
Он как обычно на это сделал так:

Поосторожнее с желаниями, они исполняются! Желание, ДТП, Кот

Но видимо количество моих просьб о такой жизни превысило чашу терпения судьбы и желание  сбылось.


В тот же вечер возвращаясь с работы домой я попадаю в ДТП.

Я был не виноват и в последствии суд это подтвердил, но мне от этого было уже не легче.


Множественные травмы приковали меня к койке на долгие месяцы.


4 месяца я только ел и спал, (в перерывах между операциями).

В общей сложности на больничном провёл 7 месяцев.

Так что моё желание сбылось.


Так что друзья, поакуратнее с желаниями, они могут исполниться. причём самым неожиданным для вас способом!
Ну или в крайнем случае формулируйте желание правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В конце прошлого года захотел, чтобы Израиль загорелся.. Короче ни одно желание с весны прошлого года не посмело не сбыться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий


А чего например не ЮАР, или Камбоджа?
Ну или прокляни Германию и Францию с Турцией. Они на нас хотя бы нападали!

Чем же тебя  именно Израиль так не устроил?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там погодка в Германии, Франции и Турции? Нормально? Можно идти дальше палить Израиль?

Автор поста оценил этот комментарий

В Южной Африке недавно Идай был, сама ЮАР за свой расизм тоже отвечала, в Германии-Франции и наводнения и снег были, Турцию тоже и градом и снегом засыпало.. В этом году по плану уничтожение части урожая зерновых культур, отключения электричества ну и Новая Зеландия и Австралия для фана..

А Израиль слишком высоко поднял свой и без того большой нос + дрочат на постройку храма на месте мечети. Видите ли у них красная корова родилась и им похуй на всех и вся. Раз похуй, значит будет не похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Израиль слишком высоко поднял свой и без того большой нос + дрочат на постройку храма на месте мечети.
Если вы про Иерусалим и стену плача, то наверное вы не в курсе что раньше на этом месте был храм, его снесли и построили мечеть. От старого храма осталась всего одна стена (та самая стена плача). Вот они и хотят вернуть храм на место. 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку