Понячья почта доставляет

Дорогой пикабушник! Если ты не имеешь никакого отношения к брони-сообществу на Пикабу или даже люто ненавидишь все, что так или иначе относится к этим самым рисованным розовым лошадям - можешь смело ставить минус посту и, почувствовав себя самым крутым борцом за "чистоту" Интернета, дальше листать ленту Свежего.

В общем, в чем дело? Давеча была подана замечательная идея - оставить свой почтовый адрес и самому отправить хоть несколько открыток другим броням местного разлива. Сам я, как невероятно ленивое и не организованное существо, отправил всего десяток открыток, запоров три конверта и поленившись отправлять письма вне России - этож надо идти на почту, марки покупать -_- В общем, я не буду говорить кому отправлял, но если кто-то получил уже от меня открытку(уже знаю что как минимум трое получили) - надеюсь вам понравилось =)

А пока мне пришли открытки от @Endy3, @Kvarch и @dzenV. Фотка прилагается.

Понячья почта доставляет My Little Pony, Почта, Благодарность

Всем добра, сидра и печенек!

PS: думал еще немного подождать, перед тем как делать пост, на случай если еще придут - но получу я их уже минимум через месяца 4, так как уезжаю в далекие края. Потому решил запостить сейчас.

PPS: Энди, от твоей Найтмер я тупо ржал минут пять - огромное спасибо тебе за это :D