Понты

Понты Понты, Буряты, Казахи, Комментарии, Комментарии на Пикабу

https://pikabu.ru/story/buryatskaya_parodiya_na_azino777_568...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Чингисхан - это скорее всего общий предок большей части населения нашей страны...

раскрыть ветку (35)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как там говорят? Тут все фино-угры в перемешку с монголами. И только в одном месте живут настоящие славяне...

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В Махачкале?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не в...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
на Махачкале?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не...там нету представителей протонации земли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там шумеры же

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только шумеры, еще и скифы, и первые христиане, и Атлантида и римляне и вообще все. Кроме москалей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хоть шумер, або не москаль?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москолiв це рептiлоiды-мутанты, врахi проторасы землi: укрiиских скiферов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

давай без хохлосрача

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато против монголосрача вы ничего не имеете.

4
Автор поста оценил этот комментарий

если вы про Россию, то это п%здежь

генетические исследования не подтверждают какие-либо завоевания монголов и тюрков....

по крайней мере в тех масштабах, что утверждает официальная история

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кабе завоевание было. Другое дело что монголы решили не особо парится и чем припаивать славян, ища их по лесам-чащобам, просто дань с них собирали. А князьям это только на руку.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так монголов просто было не настолько много, что бы ассимилировать хоть малую долю завоеванных территорий

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их было достаточно, всяко больше славян. Другое дело что 80%(примерно) славяне сидели в лесах и чащобах. А вот с князьями, думается мне, они ассимилировались только так. Ибо, вопреки расхожему мнению, монголы - не орда тупых дикарей в шкурах и на диких лошадях. Это вполне себе развитое кочевое гос-во, развитие многих гос-в того времени. Так что родится с ними было не только не стыдно а даже почётно.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все фантазии )

Имеются ли генетические следы монгольских завоеваний 13 века в Восточной Европе, на Среднем Востоке, Кавказе и Балканах? Для ответа на этот вопрос выполнен анализ гаплогрупп Y-хромосомы популяций Евразии, передающихся по мужской линии. По современным популяциям монголов сформированы генетические маркеры-индикаторы события «Монгольские завоевания 13 века». Это гаплогруппа C (ее частоты среди монголов порядка 60%) и гаплогруппы O и D (встречаются у монголов с небольшими частотами). Среди русских имеются носители гаплогруппы C. Однако крайне низкое их число (примерно 3 на 1000 человек) свидетельствует о том, что их предки не являлись участниками события «Монгольские завоевания 13 века» и его следствия – монголо-татарского ига 13-15 веков. Это же относится к украинцам, среди которых маркеры-индикаторы рассматриваемого события не выявлены. Значимые частоты «монгольских» маркеров выявлены только в 3 европейских популяциях – ногайцы Дагестана (C, O и D – 25,0%), крымские татары (C, O и D – 22,7%), турки Стамбула (C – 4,5%), а также в группах башкир (C и O – 4,0-16,3%) в юго-восточной, южной и юго-западной частях ареала их расселения. Сформулированы гипотезы, объясняющие эти факты. Появление этнических монголов на юге Восточной Европы и вместе с ними гаплогрупп C, O и D представляется нереальным. Скорее всего, эти гаплогруппы попали в регион с территории Казахстана (через ногайцев) или от калмыков. Ответ на приведенный выше вопрос однозначен. Нет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспеди, вот жеж удача, на клёсовца нарвался.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

танцуй)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу. Но вы хоть не фоменкоид, это уже радует. Хотя кто вас знает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я своим умом пытаюсь по мере сил...

+ наблюдения за этносами распавшегося СССР дал пищу для нехитрых выводов

история - это фикция....

кто во что горазд....

во всех бывших республиках за 20 лет такого нагородили даже про недавние времена - что ни в какие рамки....

а дети будут верить и воевать между собой за глупые сказки для глупых  и жадный детей....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой хер вам это надо? Верьте в интернационализм и судите людей за поступки а не за врождённые признаки и будет вам счастье.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нюню...

с здравым смыслом и генетикой спорьте - флаг вам в руки....

вообще дальше 200-300 лет - копать историю сложно....

хорошо зачищено немцами в 17 веке - привет Миллеру и его академикам

онемеченные Романовы за 300 лет хорошо поработали....

пока власти удобна текущая модель прошлого для управления народом - так и будет....

надо будет изменить - дадут команду и историки закукарекают как надо )))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не из фоменкоидов?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ща без фоменко - всяких хроноложцев антискалигеровце- тьма....

только все без толку...

почищено хорошо....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Вот почему вся Европа всю жизнь на нас говорит что мы отсталые: нам некогда развиваться было, все ресурсы на перепись уходили. В том числе европейских, китайских, турецких и пр. записей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все хвалили своих и чморили чужих в летописях

я вас убеждать в чем то не собираюсь )

верьте в свою отсталость и никчемность....

мне достаточно тех доказательств что полконтинента по-русски, а не по-монгольски говорит....

монголы, те которые настоящие (а не фейковые завоеватели), кстати отличные союзники...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете указать где я говорил о отсталости славянской нации? Выше был сарказм. И знаете, какому нибудь античному или турецкому историку вообще до лампочки что там эти белозадые северяне с этими ускоглазыми коневодами мутят. Китайцы даже напротив монголов не любили, приукрашивать им их незачем. А про монголов(хоть древних хоть современных) я слово плохого не скажу. Древние - развитая и сильная нация, современные - помнящие, в общей массе, свою историю и дружелюбные люди.

Автор поста оценил этот комментарий

завоевание было через подчинение онемеченному дому романовых, которые хорошо подоили русских и другие народы империи ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит онемеченному? Они немцами на Петре 3 стали. К тому моменту, даже по Фоменко, уже во всю писали правду.

Автор поста оценил этот комментарий

Татаро мангольское иго было длинным. Предполагать деликатность мужчин - завоевателей по отношению к нашим женщинам, на мой взгляд, наивно. А уж масштабы не знаю, специально эту тему я не изучала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно заловить славянскую бабу за косу. Пока найдешь их по лесу всякое желание пропадет. А когда за данью приезжали так делать нельзя, деревня, в которой ты девку попортил, съебнет куда подальше и тебе потом твой причиндал, который хану очень дорого обошёлся, отчекрыжат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку