Понимаю,что многих посты про работу уже задолбали,но все же похвастаюсь и я))

Работаю машинистом башенного крана(крановщиком)
Понимаю,что многих посты про работу уже задолбали,но все же похвастаюсь и я)) Работаю машинистом башенного крана(крановщиком)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ноут?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В основном для просмотра фильмов...от работы сильно не отвлекает....быстрее день проходит.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже хотел спросить - развлекаешься как-нибудь?)

p.s. у нас на работе есть немецкие Liebher LR1100 и 1500 вроде) гусеничные подъемные
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал,можно фильм посмотреть на малой громкости,что бы особо не мешал работе,когда немного работы также можно почитать книгу.
Бывало в героев 3 играл.С женой по скайпу разговариваю..
А вообще когда мало работы и меня не трогают,я люблю поспать)),если что становится нужно,просто по рации меня будят.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно это работа моей мечты...
Может все таки минусы есть какие?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня главный минус работы это то,что не всегда получается работать дома,постоянные командировки.Вот например я закончил обьект в Кричеве на строительстве завода"Кричевцементошифер",меня сразу отправили в Солигорск на "Белкалий" строить Надшахтное здание,пробыв там в командировке год,следующий год я уже в Минске,теперь после отпуска еду в Островец на строительство атомной станции.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, действительно интересно)

p.s. про пикабу забыли))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку