Понимаем друг друга без слов

У нас в Ростове есть заправка РосТнефть (не путать с Роснефтью). Так вот одно время проезжал все время через эту АЗС, заправлялся и ехал дальше. . И там был один такой заправщик, парень лет 25. Я всегда когда подъезжал говорил вежливо "здравствуйте , налейте пожалуйста 92 на 500", после заправки говорил "спасибо" и сваливал. А этот заправщик всегда молчал, не "здравствуйте" не "пожалуйста" и вообще ни слова не говорил (хотя у них даже памятка висит на колонке, что он должен быть вежливым, все проверить и т.д. и т.п.) , а вот другие заправщики на этой колонке были вежливые.


(эта фотка именно той Азс,около тц Горизонт)

Понимаем друг друга без слов АЗС, Заправка, Бензин, Авто, Ростов-на-Дону

И вот в очередной раз заезжаю и попадается мне опять ОН. И думаю ну все теперь то я дождусь от него хоть слова, открыл окно и сижу жду. Я решил так же молчать как и он. Подходит, я даю ему деньги и ключ(бензобак открывается с ключа) в окно и молчу, жду пока он что то спросит...... И все, он, молча, нечего не спрашивая, идет наливает мне 92-бензина на эти деньги , подходит и отдает ключ!!! Я уезжаю!! Это все было без слов от меня и него.


И вот тут я думаю а если бы мне нужен был 95? Что бы тогда было?)) с одной стороны он мог бы запомнить конкретно меня, но все таки я заезжал туда раз в неделю, а проходимость там большая, поэтому это отпадает, а если по авто смотреть то мне и 92 и 95 спокойно можно лить))


P.S. Ехал как то с девушкой попался мне он опять, говорю своей "смотри внимательно". Делаем с заправщиком процедуру "без слов". Моя девушка офигела, думала что это просто знакомый который сам знает какой лить)))